Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.

выставка в апреле 2011

 
 



Цитата
лично мне одинаково.

мне в общем тоже
 
 
в субботу приволокуся при- пруся и притащуся - буду бегать..спортивная форма и кеды в рюкзаке))
 
 
У меня есть небольшое предложение - после "обхода больницы" собраться в р-не бара на 1 этаже гостиницы и быстро оценить по 5 бальной системе выставленные системы. Выложив на форуме средний балл по каждой системе. На одной из выставок в свое время была оценка ПОСЕТИТЕЛЯМИ систем.
Ну или если слишком сложно, большинсвом голосов определим "лучший звук на выставке". Можно "закрытым голосованием" - бумажка в шапку :))))
 
 
Отличное предложение!
Кроме собственно оценки можно также будет использовать ресторан по прямому, так сказать, назначению. Продолжить знакомство, пойти в хороший клуб с живой музыкой (тут я полагаюсь на местных знатоков, сам не из Москвы).
 
 
на 50
Там ресторан совсем не того уровня, что в Ирисе :( , но  пообщаться всегда рад .
 
 
Я, само собой, также буду на выставке. Разве что голосовать, скорее всего, не буду. Если только в шляпу :)  
 
 
помню я в 2007 году решительно Пастоловаться пойти "обозначился"  в  нижней Харчев-Баре  и какой-то взял  у них глануть"VETEL" граммов 200-ти там было в этой бутылочке минеральной воды максимум всего, дык садрали с меня 100 рублей неглядя за флакончик(**** как ни круТи))
 
 
Армен, отличная инициатива. Буду рад присоединится.
 
 
Да что тут думать, к апрелю все участники  подтянутся )))
 
 
Перебор  не адекватен ..:)) в комнату не поместимся..:))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)