Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.

выставка в апреле 2011

 
 
чур в спорах об архитипах винилах, лампе, рупорах и транзисторах я участия не принимаю.. и какой кабель лучше и вообще о "звуках природы и  проводов"-тож))), поговорим о прекрасном, о НАС с Вами!!
зы?: моШт эта, прОтоколЬчик набросаем? и чтоб каждый привёз фотку своей системы для предмету..и  любимой собаки)_))
 
 
Надеюсь в lossless выложено?
А то буду другие искать...

Кстати у кого есть хороший диск с увертюрой 1812?

Может ее тоже захватим?   Чтоб с пушками и колоколами? У меня все варианты на компе во флаках.
 
 
Думаю, номинацию "Лучший звук на выставке по мнению посетителей hi-fi.ru" сделаем официальной, даже красивый диплом забацаем :)

 
 
Я счас посмотрел у себя - почти все путевое лежит на медиа-сервере.
Кстати немало хай-реза уже набрал. Альбомов 50-60. Хотя там вряд ли получится такое послушать.

Можно конечно пожечь на болванки, но у нас я так понял это не приветствуется?

Из того что осталось на СД (фирменного) - есть хорошая элактроника. Mike Oldfield "Far Above The Clouds" - чумовая вещь.

По року - есть фирм. сборники Lynyrd Skynyrd, Creedence, Supertramp, почти все альбомы Steely Dan.
 
 
Любой звук на выставке будет "не ахти". Во-первых, потому, что "на выставке". Во вторых, из-за отсутствия приемлемых источников. Третье: всегда слабые теоретическая и прикладная подготовки инсталляторов. Наконец, к акустике фирмы Танной почему-то пытаются прицепить лампу: довелось на Коровинском в мелкой КдП слушать что-то, похожее на Вестминстеры, с Мэнли. Ужос! Сразу убежала... потому и не разобралась.
 
 
OK, выложим.
 
 
71>> Ясен пень это не лучший вариант прослушки (выставка). Но сразу в одном месте столько систем не послушаешь больше нигде. Разве только на CES рвануть...

PS. Да играют Таннои с лампой! У меня по крайней мере... Кантербюри 15"
 
 

Цитата
Да играют Таннои с лампой

ишшо как
 
 

Цитата
слушать что-то, похожее на Вестминстеры, с Мэнли. Ужос!

Да кайф !!!!!

Цитата
Сразу убежала... потому и не разобралась.

О !!! а надоть разобрацца было сперва )))
 
 
75>>> Играют, ... звучат.... Они и от Техникса звучат. Тока - потенциал тех же Кантербереев раскрываеццо на меньше половины... с любым (!) лампадником. А с каменным даже средненьким, типа Мака автоформенного ватт по 150-300, много лучче. Играют.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)