Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.

выставка в апреле 2011

 
 
Цитата
Да играют Таннои с лампой
ишшо как
Кто ещё из граждан, перечисленных в п.72, подпишется под этим?
Просто хотелось бы знать, чтобы делать свои выводы.
 
 
77>>> Терпежу не было слушать ТО. В таком деле главное - ноги сделать успеть... чтоб от инсульта скрыццо.
 
 
79>>> Всурьез - из списка в п. 72 - можно отнестись тока к мнению *просто Моргот*. Остальные - не в счет. А *просто Моргот* специализируецца на Грифонах, а Таннои с лампами не пользует. Такшта, остаюся тока я.
ЗЫ. Добавляю: молчать и бояццо.
 
 

Цитата
А *просто Моргот* специализируецца на Грифонах,
Полезная информация.
Цитата
Такшта, остаюся тока я.
Так тебя и нет в списке.  
 
 
дуся,я вам ответственно заявляю,шо сама королевна ламп,
ИВ Мэнли,использует связку своих Snapper с огромными Вестминстерами и Черчиллями и есть ишшо ряд людёв Западных,предпочитающих лампады (тока дорогие)
те же Нагры (нагры сам нелюблю-негуманные к пользователям цены у них.И могу вспомнить MS MAX где их
спаривали с Air Tight отлично всё звучало.Так что на любителя,на любителя Маки к Танноям ,хоть и хорошо поют,не спорю.
 
 
|| Кто ещё из граждан, перечисленных в п.72, подпишется под этим?

Вы в прокуратуре что ли работаете? Подписи, выводы...
Уже даже и не стараются описать какие по их мнению недостатки в звуке,
пообсуждать. Сразу клеймо.

|| Остальные - не в счет.
|| Такшта, остаюся тока я.

Сильно. Надо в другую ветку переходить, нас тут уже не осталось )))
 
 
83>>> Именно MS MAX крутил Таннои с Мэнли, от звука которых я рванула бегом. Я была постоянным клиентом ентой фирмы, еще со времен их пребывания на бульваре с трамваями, до Кутузовского... У них и покупала престижи-мониторы... А как услышала Таннои с Мэнлями - усе, как отрезало.
<дуся,я вам ответственно заявляю,шо сама королевна ламп, ИВ Мэнли,использует связку своих Snapper с огромными Вестминстерам>.
Ваще-то с меня пример берет аглицкая королева... Я-то из Меровингов, с официальным титулом "Герцогиня Тулузская и Руссильон-Лангедокская". Королевна ламп пусть подождет в дворницкой... пока не позовут.  
ЗЫ. Если позовут.
 
 
Ох дуся,вопрос-то не в том,что лично ВАМ нравиццо,а в том раскрывают ли сущность Танноевскую ,али нет ламповики,в частности Mэнли.в моём случае мне понравилось,а также королева -то Аглицкая мерило шоли
диафильское? а королевна то настоящая ламповая не уруждает себя визитами-то,зачем ей энто? А тутил у вас очень внущающе коленопреклонный,а я  холоп и шапку не снял,уж звиняйтя с села мы сами ))))
 
 
 Лизавета аглицкая понимает толк. Как *просто Моргот" да я. А мы-то сами - деревенския... недорезанныя францускими революционерами. Хоть и герцогиня, но - с врожденным гуманизьмом и убежденная демократка...
<Сильно. Надо в другую ветку переходить, нас тут уже не осталось )))> : не берите в голову; оставайтеся. У мужуков с ушами скверно становицца, с возрастом. Медицинский факт... чё на него обижацца-то? У расеяньских, правда, усугубляиццо злоупотреблениями на почве личной неудовлетворенности от бытия и социальной бесперспективности.  Планида такая, паньмашь...
 
 
А уш кроме Лизки и вас с Машей,так и никто не понимает в железяках больше?Да и Лизка с какого  понимаеть-то ? На форумы не приходит,мож ей вид понравился Викторианский ,паньмашь,да и купила вместо комодов)))
ей поди и музыку то некогда слушать.А
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)