Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show, 11-14 апреля 2013, "Аквариум", старая выставка с новым названием

 
 
Цитата
Александр Карелин пишет:
вот только тогда к чему сетования в этой-же ветке об отсутствии интереса к мероприятиям и вымирании аудиофилов?  
а почему, собстно, надо в вымирании аудиофилов обвинять только журналы? Они (а-филы) и на форумах тусуются во множестве. И еще каждый второй норовит декларировать, что я-де "мурзилок не читаю, я доверяю только форумным товарищам". Тоже, в общем, не возбраняется... за хрень, которую несут форумные товарищи, тоже журналы будут отвечать? Это замкнутый круг, который, как мне видится, пытаются насильственно разомкнуть в одном, самом удобном направлении - подлые журналы отбили у людей охоту разбираться в аудио. Ну подлые, ну журналы... а форумы с их обитателями, "не читающими мурзилок", куда денем?
 
 
Цитата
Александр Карелин пишет:
удалите из ваших постов намеки и переходы на личности
какие такие переходы на личности? В работе консультантом нет ничего плохого или постыдного. Просто вы слегка лукавите, призывая других на работе делать то, что вы, в свое время, на своей работе не делали и даже не думали делать. А лукавство - это нехорошо :). Нормальный разговор - это когда все понимают существующие ограничения и ни в чем друг друга не упрекают. А просто пытаются извлечь из реального состояния дел максимально возможное число перемен. А что толку взывать к другому: "Нет, а ты пойди и спрыгни с горы, а мы посмотрим... и может, в случае успеха, поаплодируем... но не гарантируем. Зависит от того, как ты навернешься" :). Я пытаюсь делать то, что могу. Не призываю читать мои обзоры, хотя их полно на сайте, потому что вы явно обзоры не читаете :). Они - все на одно лицо, по-вашему. Не призываю верить мне на слово... вообще ни к чему не призываю, кроме одного - не надо лукавить. Тут все в курсе всего, и лукавство не работает.
 
 
Цитата
Александр Карелин пишет:
Цитата
Васин Василий пишет:

Цитата
Александр Карелин пишет:



по интересующим его темам  платит(платная подписка на аналитику) за нужную ему информацию....
Хотелось бы поинтересоваться, какая аналитика имеется в виду, и к кому можно обратиться, например,  по поводу группового теста акустики до 200000 руб.?
а почему вы решили, что  интересующие меня темы  это только аудио?  
Александр, зачем тогда приводить ссылки на какую-то там аналитику, как аргументы в разговоре за аудио? Это смахивает на троллинг.
 
 
Цитата
Александр Карелин пишет:
вы просто оппонируете чтоб оппонировать? каная инициатива...кая открытая дверь? ну разве только на выход... все остальные нелепицы про  демонстрации  и проч, ваша личная выдумка... Я вам предложил: писать честно, без обиняков и экивоков.. это и есть что вы могли-бы начать делать, но... так усиленно уклоняетесь... из-за  двери  вышеупомянутой наверное
У Вас есть сведения, что авторы журналов С-Медиа пишут не то, что думают на самом деле? Или они пишут всего лишь то, чего не думает г-н Карелин? Это две большие разницы  :D
 
 
Цитата
Александр Карелин пишет:
ну вас лично все устраивает, вот только тогда к чему  сетования в этой-же ветке об отсутствии интереса к мероприятиям и вымирании аудиофилов?
Меня многое не устраивает. Но не надо заниматься маниловщиной. Цели должны быть реальными, с учетом объективной ситуации на рынке и  возможностей исполнителей.

Цитата
Александр Карелин пишет:
раз вам за сегодня указываю на то что вы невнимательно читаете... с какого перепугу вы решили что я пишу про покупаемую мной аналитку именно в аудио? посему ваш текст это выдумка ваша собственная...
Про это я уже написал. Давайте без троллинга. Не надо писать про достижения в других областях. Да и про это как-то ничего не написано, кроме того, что был проведен сбор аналитики. К сожалению, в наших реалиях аналитику часто засовывают в одно место.
 
 
Цитата
Сергей   пишет:
У Вас есть сведения, что авторы журналов С-Медиа пишут не то, что думают на самом деле? Или они пишут всего лишь то, чего не думает г-н Карелин? Это две большие разницы
давайте не будем разбираться, кто чего думает. Тексты есть на сайте - иди и читай, чего проще. Даже журнал покупать не надо (хотя он нынче бесплатный :)). Я только снова скажу, что с моей точки зрения, и Аудиомагазин довольно сильно изменился за последние пару лет. Не настаиваю на своем мнении, но раньше я этот журнал читала и думала, что к каждому обзору то ли переводчик требуется - настолько иносказательно и съезжая смыслом во все стороны описывалось звучание аппаратов, то ли надо между строк при лунном свете читать тайнопись молоком :). А сейчас все стало как-то попроще - если классика не играется, то так и пишется, без экивоков. Если рокец тухловат - тоже без стеснения отмечаем. Может, кто-то скажет, что это никакие не достижения, а именно так все и должно быть. ДОлжно-то должно, только чо-та не было. А теперь стало - хоть бы за это одно доброе слово в адрес редакции сказали  :( . Скуповат у нас народ на добрые слова, все хорошее воспринимают как данность, а все плохое не забудут десять раз упомянуть. Грустно...

С моей точки зрения, из того состояния, куда пресса и вообще информационная поддержа аудио скатилась за последние 10 лет, выезжать надо долго и трудно. Но даже это пропадают все мотивы делать, если граждане читатели в упор не замечают никаких перемен и все брюзжат, что им все мало. Так и хочется сказать - мало вам, ничего не меняется, все на одно лицо? ОК, пусть так. Cтупайте читать Вот хайфай, а мы пока чем-нить другим позанимаемся. А то на вас не угодишь :), а собственные нервные силы не безграничны.
 
 
Я хочу отдельное спасибо сказать Моргот за то, что в тестировании
мелькают такие группы как katalkysm.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
за то, что в тестировании мелькают такие группы как katalkysm.
это тоже внедрялось потихонечку, без шума и пыли  :D . Сначал были политически выдержанные Диси и Аксепт, потом потихоньку "провели" Grave Digger, Мановар с Хэллоуином. А потом уж побежали веселей - Инфлеймс, Дарк Транквиллити, Катаклизм, Кататония, Анорексия Нервоза и пр.  :wink: Между прочим, при переходе на Аудиомагазин это снова пришлось проталкивать, еще раз. Но теперь нам ничо не страшно, мы даже в храме музыки (ежели таковой найдем) не постесняемся Крематори врубить  :D. Я вообще против того, что в журналах категорически замалчивается весь металл последних 20 лет. Уж те, кто первый начинал его слушать, сами взрослых детей имеют - а музыка все "не в формате"  :evil: .
 
 
ну что, закончен, наконец-то, труд по описанию выставки  :D . Для журнала Hi-Fi.ru - уже давно, а для Аудиомагазина - только что. Засим соберем из двух обзоров один, но оочень длинный, и выложим на сайте со всеми фотографиями. В журналы не все пошло, из-за ограничения по месту и по верстке, а сюда зальем все, что нажито непосильным трудом  :wink: . Если коллеги подсобят с размещением большого материала оперативно - через несколько дней приглашаю прочитать наш труд, с сеансом черной магии и ОБЯЗАТЕЛЬНО ее последующим разоблачением  :wink: , с критикой дистрибьюторов и медом в их адрес, с прогибами в разные стороны и отгибанием обратно  :D . В общем, все почти так, как хотел тов. Карелин. Мы старались ему угодить  :museum:

Боже, как меня достала эта выставка  :scout:
 
 
Заливаааайте :)
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)