Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.

Российский Hi-End 2013, выставка в МТУСИ уже открылась!

 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Цитата
андрей щербинин пишет:

Выставки они завсегда для"развода" ,типа показать (потом цены приходят в "доступное" русло у "Фирмы"),а у самодельщиков ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ ,к сожалению или к счастью.



Да ладно!

А вторичка?

А у фирмы снижаются, ага  
 
 
А причём тут вторичка?
Давайте новое с новым сравнивать.
 
 
Фирма против нефирмы)

Нефирма победила  :)
Изменено: maiden - 19-05-2013 19:01:55
 
 
пошто акустику за решетку посадили?  :D  Конфиденсы с плинием - и авторская? Плиний - сотка или 250? Для конфиденсов важно...
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
пошто акустику за решетку посадили? smile:D Конфиденсы с плинием - и авторская? Плиний - сотка или 250? Для конфиденсов важно...
Ребенок в возрасте активного изучения мира подручными средствами :)
Какой Плиниус не помню :cry: киллограмм 40. Менялась только акустика, авторская т.е моя, нескромно замечу, :confuse: отыграла так , что через 10 минут тест продолжать особого смысла не было :o разницу услышал бы даже глухой ;)
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
Какой Плиниус не помню smile:cry: киллограмм 40.  
если точно в районе 40 - то сотка. Двухсотпятидесятая модель в разных модификациях весит от 60 до 70 кг  :) . Сотки маловато для конфиденсов, не потянет она их как надо. С этим могло быть связано не очень яркое выступление конфиденсов. Любая более легкая акустика в такой ситуации могла оказаться в выигрыше :). Хотя я не умаляю достоинств вашей конструкции - она тоже весьма перспективно выглядит.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
С этим могло быть связано не очень яркое выступление конфиденсов.
Как раз их выступление было ярким и праздничным :) но к сожалению не очень глубоким и несколько легковесным :) Как оперетты Кальмана в сравнении со Стравинским  :)
 
 
#189 начинается...как только фирменное хуже, начинают винить все что угодно, но не акустику.
 
 
Да вроде никто никого ни в чем не обвиняет :)  Мария просто сказала, что возможно с другим усилителем конфиденсы будут лучше. Но и мои наверное тоже думается мне.  ;)
 
 
Дины конфиденсы - хорошая акустика, чуток эстетская, но очень породистая и точная. Просто их трудно "готовить"  :) . Одна сотка плиния для них - так, ничто. Это вечная проблема динов. Хотя АС Александра, судя по их виду, должны играть основательно и масштабно, а это тоже всегда впечатляет, особенно в прямом сравнении :). Открытость подачи, крупность штриха - это все очень хорошо смотрится в сравнениях :).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)