Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.

Российский Hi-End 2013, выставка в МТУСИ уже открылась!

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Дины конфиденсы - хорошая акустика, чуток эстетская, но очень породистая и точная.  
Да, мне тоже понравились
 
 
2,5 полосы и две 7", которые ещё и сч отыгрывают против
4х полос и двух 10" нечестно. Бодайтесь c монтана сэмми или с эвиденсами.
Разный класс акустики, некорректное сравнение.
 
 
Почему не честно?Ценовая как я понимаю равная.
 
 
А причём тут ценовая?

Джипы сравнивают с джипами, легковые с легковыми.
2х полоски с 2х полосками, 3х полоски с 3х полосками.
Кстати, я ценник на 4х полоску так и не увидел-они продажные или
выставочный экземпляр?

То что грамотно сведённая 4х полоска с двумя 10" вынесет 2,5 полоску 7+1+1+7
"немного", хехе, предсказуемо.
 
 
Например человеку далекому от техники, не важно сколько полос, где разделы и проч. технические особенности. Важно как играют примерно одинаковые по массогабаритным показателям калонки и сколько это стоит ;)
Ведь в идеальном мире вся акустика должна быть грамотно сведенна вне разных зависимостей ;)
цена 240т.р, но если есть реальный интерес - все обсуждаемо, это не корысти ради а токмо отвечая на вопрос Вато ;)
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
Например человеку далекому от техники, не важно сколько полос, где разделы и проч. технические особенности. Важно как играют примерно одинаковые по массогабаритным показателям калонки и сколько это стоит  
я, пожалуй, с этим соглашусь  :) . Мы в своих тестах тоже практикуем подобный подход. И формулируем: что вы можете получить за свои деньги? и показываем ряд вариатов. А дальше пусть человек сам выбирает, что ему важнее - деликатная мелкая двухполоска или размашистые эффектные гробы (все совпадения в этом тексте случайны, и не имели цели задеть упоминавшиеся у Александра бренды  :wink:). Шутки шутками, но производители должны соревноваться между собой, что они в состоянии вытянуть из заданного бюджета, и могут ли они сделать только приличную двухполоску, или в состоянии целые четырехполосники забабахать. А нам-то с чего облегчать им задачу... мы сравниваем по цене.

Кста, конфиденсы значительно дороже 240 тыс.  :) , а за конструкцию как у Александра это реально отличные деньги. Это я даже не слушая могу сказать, благо пришлось повидать массу всяких АС.
 
 
А давайте, Александр, мы ваши АС как-нибудь в журнале потестируем, а? Померяем заодно...
 
 
Мария, с превеликим моим удовольствием :oops:
 
 
ОК, давайте в личке продолжим  :)
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
А давайте, Александр, мы ваши АС как-нибудь в журнале потестируем, а? Померяем заодно...
Очень интересно! :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)