Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Moscow Audio Show, Отель Ирис, 2-4 ноября

 
 
Цитата
Ozzy Son  пишет:
Все правильно люди проголосовали.
Очень сильно сомневаюсь, что пьедестал отражает именно мнения посетителей. Есть, конечно, и субъективный фактор, но есть и объективная реальность, данная нам в ощущениях. А, последняя заключается в том, что из комплектующих не самого высокого качества невозможно сделать систему, способную убрать с пути во многом её превосходящую. Обратных примеров, да, хоть пруд пруди.
И дело тут вовсе не в эксцентричности "тихого американца".
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
А, последняя заключается в том, что из комплектующих не самого высокого качества невозможно сделать систему, способную убрать с пути во многом её превосходящую.
Не согласен абсолютно, поскольку вопрос в субъективности критериев "убирания", да и "прочие равные" никто не отменял.
 
 
Да, ладно. Мы же не говорим о медицинских патологиях. Кстати, интересно узнать, чем нашпигованы а/с за 3-и ляма?!! Ты не в курсе? За такую скромную сумму уже можно взять чумовые Вэстлэйки….если что. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Новые низя :)
Монтаны топовые вроде 120 стоят-вот их можно :)
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Ozzy Son  пишет:

Все правильно люди проголосовали.
Очень сильно сомневаюсь, что пьедестал отражает именно мнения посетителей. Есть, конечно, и субъективный фактор, но есть и объективная реальность, данная нам в ощущениях. А, последняя заключается в том, что из комплектующих не самого высокого качества невозможно сделать систему, способную убрать с пути во многом её превосходящую. Обратных примеров, да, хоть пруд пруди.

И дело тут вовсе не в эксцентричности "тихого американца".
так и алекс не мальчик для битья. у него тоже компоненты достаточно дорогие
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Да, ладно. Мы же не говорим о медицинских патологиях. Кстати, интересно узнать, чем нашпигованы а/с за 3-и ляма?!! Ты не в курсе? За такую скромную сумму уже можно взять чумовые Вэстлэйки….если что.  
а кстати что это за акустика у него? я чет думал что потолок для него эти башни, но они по прайсу 1,5 http://www.bestacoustic.ru/maestro-iceberg-g-21.html
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Новые низя  

Монтаны топовые вроде 120 стоят-вот их можно  
зря вы так, не стоит так сильно за именем гнаться. если конечно их слушали. я слушал две инсталляции за границей(не салон) и это было очень дорого и очень безалаберно. У Макарова кстати тоже не все гладко, а он все на записи пинает. Ему не раз уже говорили что акустика не та, а он не верит и не слышит.
Изменено: Ozzy Son - 10-11-2013 15:17:43
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Новые низя  
В Пургене точно низзя, там по ним "главный специалист"(имя точно не помню, вроде Ринат….или Аслан) так мозг выносит, что только держись. Мне пытался какие-то б/у впарить дороже новых. Язык, как помело, в голове и во взгляде одни цифры, трещит как АК-47, знания на уровне сплетен бабушек с лавочки возле дома.
А, вот если пошевелить извилиной и полазить по сайтам, то вполне можно и дешевле:
http://www.widescreenreview.com/eq_lsdetail.php?id=448
Цитата
Ozzy Son  пишет:
кстати что это за акустика у него?
Поиск рулит! ;)
Я как бы не стал сразу травмировать психику сообщества, но 3 ляма для Ян-Беляевского, это так – разок пивка не попить. А пять (5 000 000р.) никто не желает:
http://www.bestacoustic.ru/gh-3.html
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
В догонку к моему посту №47 - спецом обожателям WL:
Boulder Amplifiers
and
Westlake Audio
фото с выставки в Токио - TIAS 2013 (начало ноября)
Изменено: skifun - 13-11-2013 01:09:04
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
А, вот если пошевелить извилиной и полазить по сайтам, то вполне можно и дешевле:

http://www.widescreenreview.com/eq_lsdetail.php?id=448

Это не топовые. Топовые у вестов на 2х восемнахах.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)