Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

Moscow Hi-End Show 2013, Отель Holiday Inn Simonovskiy, с 08 по 10.11.2013 г

 
 
Цитата
андрей иванов пишет:
За глаза о человеке писать
Что за чушь про "за глаза"! Этот форум открытое публичное место, если он хочет что-то сказать в защиту своей правоты, никаких препятствий.
Иногда….даже при заявлении наличия вышеупомянутой культуры, неплохо для начала подумать о том, что хочется написать…. даже если с пелёнок классика слушалась.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Dziga Vertov пишет:

на прошедшей выставке бесплатно лежали журналы на входе, так вот их никто не брал
Потому, что они нафиг никому не нужны – у всех давно интернет.

Цитата
Александр maiden пишет:

А кому продавать - если спрос на все снижается  
Интересные вы ребята производители железа. Всё-то вам не так, всегда чего-то мешает….танцор вспомнился , почему-то. Неущучиваете рыночные тенденции не держите руку на….пульсе покупателя, отсюда и такие вопросы. Посмотрим через неделю, что скажет К.В.Мусатов в ответ на выпад ПиЭсБи аудио. На кЕтайцев пенять, занятие неблагодарное. Делайте сами, если можете, но делайте выше качеством, что весьма доступно. Найми на крайняк грамотного маркетолога или падите в ноги приличному салону. В конце концов, женитесь на богатой вдове Грицацуевой и пустите приданное в оборот. Одним словом не сидите на пятой точке. Выставка РХЕ(через неделю) это зер гут, но нужно ещё и локтями работать.

Про то, что продажи падают – закон рынка: если кол-во не переходит в качество с ростом благосостояния, рынок в ж. Сейчас признаком хорошего тана стало, где нужно и где нет мазать коричневым врага человечества маркетолога….только, как я погляжу без нас вы там….где есть. Повторяю: мелкие высококачественные системы 5.1 на сегодняшний день по спросу - №Раз….информация к размышлению тем, кто ещё не прошёл стадию первоначального накопления. Мультимильенными гробами уже никого не удивишь – их хоть ж. ешь….да и набрались те, кому они когда-то были интересны.

Александр maiden пишет:

А кому продавать - если спрос на все снижается   :D
Вообще это цитата из поста Моргот :read:
Важно то, какое у вас настроение после того, как вы послушали музыку.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
...курс современного АМ подчеркнуто лежит подальше...

АМ (нонешный) "выдумал" себе читателя.
Но это его проблемы.

А откуда в АУДИОжурнале (3(110) 2013) взялись 5 полос про идиотский телек для которого нет контента и не предвидится в обозримом будущем (ибо, за исключением опер/балетов контента исчезающе мало и на BD) ?
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
андрей иванов пишет:
За глаза о человеке писать - большой культуры не требуется, даже если с детства классику слушали.
вообще-то, это называется форумное обсуждение публичной выложенной на всеобщий доступ статьи  :!:  Об авторах АМ в дискуссии выше тоже писали "за глаза" - это, вроде, особого осуждения не вызвало? Или есть авторы - а есть авторы  :) . На форуме все равны.

Я не знаю, сворачивать ли этот оффтоп, или нет. Похоже, что собственно про выставку - уже все, и это тоже относится к числу современных традиций. Даже весомые информационные поводы не способны задать активность больше чем на 10 страниц  :( . В принципе, если обсуждение околотематических вещей будет проходить спокойно и без переходов на личности - пусть будет. Какая разница, где это обсуждать, тем более, что все эти мысли стимулированы выставкой. Но - только если спокойно и без переходов на личности.
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
АМ (нонешный) "выдумал" себе читателя.  
хоть бы и так. Все лучше, чем идти на поводу у выгоды и проторенных финансовых дорожек-ручейков. Лучше попытаться и потерпеть неудачу, чем ничерта не делать и бесконечно копировать старые ущербные схемы.
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
А откуда в АУДИОжурнале (3(110) 2013) взялись 5 полос про идиотский телек для которого нет контента и не предвидится в обозримом будущем (ибо, за исключением опер/балетов контента исчезающе мало и на BD) ?
раздел "Видео" в данном аудиожурнале существует достаточно давно. А уж компетенция видео обозревателя, ведущего этот раздел, вообще заметно выше аналогичных попыток в прессе. Просто не надо быть настолько предвзятым. Хотя я уже говорила - препираться из-за АМ - глянцевого развлекательного журнала, "легкого жанра" я в принципе не собираюсь. Это - не моя докторская диссертация, не моя научная работа и не мой смысл жизни. Это - просто интересный для меня сайд-проект, назовем это так. Я работаю в этом коллективе, знаю его хорошо, знаю идеи и замыслы - во всяком случае, некоторые. И представляю себе, как работают его нынешние авторы, как они слушают то, что слушают, сколько тратят на это времени и как подходят к написанию тестов. И мне это нравится значительно больше, чем прошлый АМ, высасывавший ахинею из пальца. В прошлом формате я вообще бы не согласилась писать в таком журнале. А в этом - могу себе позволить. На этом вопрос своего участия в проекте АМ считаю закрытым  :)
 
 
Кому интересно, для разнообразия нарезки роликов с выставки. Делались какой-то приличной камерой:
http://www.youtube.com/channel/UC0ZO3ToCjFIAPB7zfEGrHJg
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
К классике... я приобщился в довольно зрелом возрасте

Ну так как грится - классика это музыка второй половины жизни.
Гы - многие (которые напр.  рок слушают) - у них по ходу все еще 1-я половина длится и длится и длится
file.jpg (66.68 КБ)
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Зато, мне нравилась живая народная музыка
Жму виртуальную руку! :)  Всё прямо про меня написано! Поставил плюс.

Классическая музыка это не фетиш и не идол. Понимать или не понимать её, это не диагноз. Слушать выдающиеся образцы любых муз. направлений ни в каком возрасте не грешно. Единственное исключение, это народная музыка, т.к. она часть культуры и определяет самобытность её представителей. Это если хотите, как родной язык. Те, кто этого по каким-то причинам делать не хочет или не желает рано или поздно превратиться в "общечеловеков", чего собственно и добиваются либероидные глобализаторасты.
То, что некоторым людям в силу особенностей их характера или ещё чего в любом возрасте не дано понять или полюбить классическую музыку, совершенно не является свидетельством деградации личности. Я знаком с весьма почтенными господами с громкими учёными степенями, которым классика ни в каком виде не нужна даже за деньги, и они от этого для меня не стали менее дороги.
Непонимал её, несмотря на то, что учился в муз. школе, и родители дневали и ночевали в Большом. Со временем пришло….но рок, как был, так и остался….даже углубил свои корни….иногда люблю послушать такой экстрим, что даже озвучивать не буду – чисто личное, зачем устраивать сеанс душевного стриптиза.
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
многие (которые напр. рок слушают) - у них по ходу все еще 1-я половина длится и длится и длится
"Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!"(с) ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Со временем пришло….но рок, как был, так и остался….даже углубил свои корни….иногда люблю послушать такой экстрим, что даже озвучивать не буду – чисто личное, зачем устраивать сеанс душевного стриптиза.  
господи, не хватало нам тут еще стыдиться своих музыкальных пристрастий  :) . Вотужфиг, тем более, что классике, как всеобщему фундаменту, все эти трепыхания более взрослой и циничной личности ну никак не мешают  :) . Это как параллельные миры. К классическому снобизму и к рокешному фетишизму отношусь одинаково - отрицательно  :wink: . И не считаю себя особенно пострадавшей персоной от того, что моя классика пришлась на первую половину жизни  :D . Правда, с точки зрения снобов, мне теперь некуда "расти", и, по определению, приходится только деградировать  :sing: . Но я уже говорила, как я отношусь к классическому снобизму.

Кстати, к вопросу о фетишизме - ну что ж никто так и не рассказал, чем на выставке закончилась пресловутая акция "Рок вокруг" на отобранных правильных треках  :wink: . Неужели никто не посетил единственное с мыслью организованное мероприятие на выставке? (с мыслью - понимается, что на каком-то запланированном тестовом материале, как ни на есть систематично и в какой ни на есть задуманной последовательности прослушиваний).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
ну что ж никто так и не рассказал, чем на выставке закончилась пресловутая акция "Рок вокруг"
Я даже не знал о таком….на форуме выставки заранее не афишируются….а, зря.

Меня больше интересует вот что: поборники "чистого искусства" и "альпинисты высокогорного конца" нет-нет, да и выскажутся по поводу динамиков на подмагничивании: мол, куда всем остальным смертным до них! Которую выставку подряд выставляют с моей т.з. очень интересную систему с Максониками….а в ответ - тишина. Где восторженный хор альпийских стрелков? ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)