Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.

13-я выставка «Российский Hi-End» 21 – 24 ноября 2013, Как бы внеочередная выставка отечественных энтузиастов

 
 
Косит "бацилла" скромности ;)  и без того неплотные ряды.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
@За графики спасибо. АЧХ выгладит подозрительно стерильной. Середина прямо на зависть, как по линейке.@
Да, как график средней температуры по больнице, - очень информативный.
Полагаю, он "симулированный" - как и параметры усилителя, с которым его снимали.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
@За графики спасибо. АЧХ выгладит подозрительно стерильной. Середина прямо на зависть, как по линейке.@ Да, как график средней температуры по больнице, - очень информативный.  
Спасибо за комментарий. Если вы человек грамотный, в плане построения акустики, скажите, каким же надо быть горе конструктором, чтобы из таких вот АЧХ динамиков сделать кривую АЧХ?
HIVI RT1.3WE

HIVI DMN-A

Seas Excel 0042


Похоже на правду?  :D
Изменено: sid2612 - 13-12-2013 17:21:26
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
А….почему вышеупомянутого Г.Крылова не видно? Болен?
Да, только из больницы. Скоро повешу описание своих поделок с выставки на страницу.
 
 
Цитата
George Krilov пишет:
Да, только из больницы. Скоро повешу описание своих поделок с выставки на страницу
С выздоровлением Георгий! Надеюсь - ничего серьезного?
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов пишет:
Похоже на правду?
Или!
"Резюме" претендентов выглядят, как заявка на победу. А, чё там с модулем и фазой?
Цитата
George Krilov пишет:
Скоро повешу описание своих поделок с выставки на страницу.
Всегда приятно, когда недуги позади. С выздоровлением.

Желательно, чтобы это было некое подобие того, как сейчас освещает вопрос Вячеслав Стальнов, т.е. с графиками и пояснениями. Когда мастера в меру подробно рассказывают о своих творческих победах, это всегда интересно. За инфу переживать не стоит, на этом сайте она не пропадёт….а в случае особого желания, можно создать свою тему и перенести особо ценный материал туда. Всё в наших руках.

….глядишь, и другие участники выставки избавятся от вышеописанного синдрома и последуют хорошему примеру…. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Если шаг измерений на графике сделать 1 децибел, а не десять всё будет не так радужно. Выглядит ас вполне симпатично. По поводу звука-купола на сч не люблю, но видимо и такие ас кому-то нужны.
 
 
И да-500 тысяч это не топ, это начало чего-то приличного по современным деньгам.
А то что стойки решили делать-это правильный и хороший ход.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
А то что стойки решили делать-это правильный и хороший ход.
Это с т.з. маркетинга, необходимый ход, т.к. встречают у нас до сих пор по одёжке. Красивая изящная стойка -  половина успеха. Делать нужно лучше, чем "у них"….и ценник, само собой, конкурентно способный. На первых парах неплохо и демпингануть не по-детски. А, когда дело пойдёт….
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Продолжу выкладывать графики
Моделирование

Импеданс

Графики намерянные мной на двух АС

график намерянный Георгием Крыловым  моих АС,  по быстрому, когда мы были у него в гостях

По поводу стоек - да, я отлично понимаю заинтересованность в них и постараюсь не разочаровать интересующихся ни качеством, ни внешним видом.
Изменено: sid2612 - 14-12-2013 16:51:50
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)