Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 След.

13-я выставка «Российский Hi-End» 21 – 24 ноября 2013, Как бы внеочередная выставка отечественных энтузиастов

 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
Выставка показала - есть немалый интерес к необычным формам и непрывычному звуку
Он всегда был, только за треском одноразовых кЕтайских скворечников потерялся из поля зрения спецов. Вот, ты сделал интересную конструкцию, и её быстренько прибрали к рукам.
Помните, какой шухер навели 909 Жамо?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:

Вот они :  http://www.hi-fi.ru/forum/forum44/topic74438/  
Вау! Ставите меня в ровень с известными брендами, и информацию чтобы я выложил так же как и в этих статьях написанных профи? Я конечно постараюсь, но все таки - так расписать о себе не сумею. Лучше новые АС создам - для меня это проще и привычнее.)))
Вот если бы привели аналог кто из авторов выложил сам такую же информацию - на этом форуме - тогда это был бы реальный пример.
Изменено: sid2612 - 15-12-2013 19:22:47
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Вам до известных брендов, как до луны. Сравните свое творение с JAMO Concert-8.
Динамики похожие, но не вам иметь отборное, и лучшее. Обошлись 2-мя полосами, и это более логично.... А главное цена! можно взять за 2000 бакинских.....

"Вам до известных брендов, как до луны."  - а вы слушали или так...общаетесь?
"Сравните свое творение с JAMO Concert-8" - что ещё сделать, подскажите советом?


"Динамики похожие, но не вам иметь отборное, и лучшее. " - это, к сожалению, да. С крупной фирмой не поспоришь.

Если вам логично две полосы, может похвастаетесь своими успехами в колонкостроении?

"А главное цена! можно взять за 2000 бакинских..... " - сравниваете первичку с вторичкой? Забавно.
 
 
Археолог, Там еще ценник сыграл не маловажную роль, маленкие по 50, огромные по 150 :) Практически очередь выстроилась, правда денег со собой ни у кого не было  :D
Изменено: Александр maiden - 15-12-2013 19:27:39
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
ценник сыграл не маловажную роль
Вот!!! +100500! :)  Я об этом и талдычу, дэмпингоните для затравки, а там глядишь, и народ потянется….почему к хорошему не потянуться….после отрыжки от кЕтайчатины.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов пишет:
так расписать о себе не сумею. Лучше новые АС создам - для меня это проще и привычнее.
И будут эти а/с пылиться где-нибудь в углу комнаты….немым укором мастеру, за его неумение постучать по клаве.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
" и масса грубых ошибок, начиная от глупой концепции, и кончая глупой реализацией...." а можно аргументировать столь категоричное заявление?

Вы понимаете, что человек выложил свою концепцию видения звука, разработку, которую очень многие хвалят (имея опыт сравнения с другой акустикой)? И тут появляется "специалист", который без доказательств такое заявляет.

Или может быть вы просто форумный троль или "непризнанный гений"?
Тогда вопросы снимаются и надо просто не обращать на ваши реплики внимания.
 
 
Вопрос к модераторам: я зарегистрирован здесь с 2002 года, но вот из за таких "клоунов" уже давно чаще бываю на более адекватных форумах.

Может, надо что-то делать с такими "товарищами", а не только подбадривать : "утритесь, утритесь - это у нас просто народ не воспитанный"?
 
 
Цитата
Michael Nefedov пишет:
Вопрос к модераторам: я зарегистрирован здесь с 2002 года, но вот из за таких "клоунов" уже давно чаще бываю на более адекватных форумах.
Согласен, терпеть некоторые высказывания, не самое приятное занятие. Но даже, как в том случае, когда тебя проглотили, то остаются два выхода: нажать на кнопку "пожаловаться" или повести себя более мужественно - дать аргументированный отпор флудерасту. Стенания по поводу того, что обидели….взрослого дядю "хулиганы мальчишки" выглядят не лучше вышеописанных. Кто мешает задавить железобетонным техническим аргументом? Или опять администрация виновата?

Опять же опускаться, следуя провокации, на уровень её автора….с моей т.з. нет смысла. Но, уж коль скоро приспичило….то форум прекрасно существует и развивается без благородных критиков его адекватности. За указанный период с момента регистрации много воды утекло. Появлялись и пропадали ещё и не такие правдорубы. Возникали и исчезали форумы, издания и т.д….а хай-фай.ру, как был, так и остаётся самой посещаемой тематической площадкой….многие весьма почтенные западные аналоги могут позавидовать такому долгожительству и посещаемости, которая день ото дня только увеличивается….как бы не давились ядом зависти на некоторых "более адекватных форумах". :smoke:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
"Среднечастотные возможности динамика, с магниевым диффузором, использованы не полностью" - вообще то он, на минуточку, не магниевый.

"Динамики Сис и Сканспик рассчитаны и оптимизированы на установку в прямоугольном ящике" - круто! Это как? Как можно переотражения в ящике включить в работу динамика? Можно я запишу этот перл?

И дальше разбирать нет желания.

Не надо продолжения, я вас умоляю. Всё понятно и так.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)