Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show, 10-13 апреля 2014, "Аквариум", собираемся на выставку

 
 
Вот, люди очень тщательно прорабатывали форму:



Изменено: Евгений Комиссаровв - 04-05-2014 20:47:37
 
 
Господа, спасибо за эмоциональное обсуждение, оно - честное слово - дало многое для размышлений в части моего проекта. Смысл прост - или покупать готовый продукт, или попытаться (именно попытаться, поскольку 100% гарантии "за успех и за отсутствие сильных гиморов" естественно дать не может). Думаю так. Щитовые конструкции, ШПИ, маломощные усилители - тема отпадает раз и на веки для меня. Можно спорить до хрипоты о гипотетических "плюсах", но это - не моё. Сложный корпус АС. Он и технологически сложен. Особенно, по сути, при кустарном производстве. То есть теоретические (и практические) преимущества "разбиваются о быт", почти по Маяковскому. Поэтому корпус - по типу Вестлейк или Киношита. Не самые последние АС по звуку, не так ли! Другое дело, сделать в Мск корпус можно и нужно не взирая на весы! И "двойная скорлупа", как одно из решений - почему бы и нет? Я же сэкономил, отказавшись от сложного корпуса! Ну а что до толщины стенок, распорок и т.п. - полагаю гадать нечего - делай толще! Чем толще - тем лучше (ну конечно не так, как лобовая броня у танка). Распорки и прочее - взять идею B&W "матрикс" с усилением брусками (например) - чем не ужесточение корпуса? Вопрос в том, будет ли влиять на результат дополнительная теплоёмкость начинки? Всякие там изобарические процессы? И что делать с наполнением корпуса?
 
 
Цитата
Владимир  пишет:

В моём окружении, таких любителей искажений, называют дерьмофилами.

Вы с вашим окружением можете продолжать слушать S-90.
Но если вы с "умным видом" болтаете о том. о чем понятия не имеете - о Мейшу и ООС в нем (а там даже местных ОС нет), высказываете что - то в духе "Да я вашу систему знаю, и ваши комментарии к ней!" При том, что фото моей системы и моих комментариев нигде не выкладывалось, никем иным, кроме как пизд@болом, вас назвать не получится.
Вам сюда - тут единомышленники: http://zvukomaniya.ru/
 
 
Роман, у нас вроде ветка про выставку. Если говорить о проекте ультимативных АС, то я бы не стал это делать на форуме, это как заниматься сексом на красной площади - советами замучают. Концепцию надо долго и скрупулезно обдумывать и она должна быть целостная, а не надерганная с разных сторон.
 
 
Вот неплохая форма АС.


Мы такие делали в начале 2000-х:

 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Но формы и красивая картинка, не гарантируют качественный звук.....
С этим не поспоришь... :)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:


И  ваше окружение - Ю.Лиховол (Завсегдай); Вадим (просветитель); Jeen (Site Admin) Вспомнили? Сами себя вы называли не иначе как гуру....

Классно, но это системы двух разных людей, господин пи@добол! ТОлько один из этих сетапов имеет ко мне отношение, но это не фото моей Актуальной системы.

И я никогда  не называл себя "гуру" :) Опять холостой выстрел :)


В конце 90-х - начале 2000-х я работал в компании "Natural Audio" и мы серийно выпускали АС, фото которых я показал, и еще много чего интересного

http://naturalaudio.com/page/%D0%9E-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-Natural-Audio
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
Евгений Комиссаровв пишет:

В конце 90-х - начале 2000-х я работал в компании "Natural Audio" и мы серийно выпускали АС, фото которых я показал, и еще много чего интересного  

Кем работали?

Инженером - конструктором.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
Евгений Комиссаровв пишет:

И я никогда не называл себя "гуру"  

Зато, такой вы выбрали для себя ник, на форуме classicaudio. Тема "система Евгения Комиссарова - 30.10.2008г." Напомнить ваш полный ник - Eugen Komissarov (Гуру). Кстати, не часто приходится сталкиваться с такими хамоватыми "гуру". Тоже будете выкручиваться и

врать?

Ваши друзья утверждали, что вторая система, тоже ваша. В это можно охотно поверить т.к. сквозь ткань, отчётливо видны ваши любимые широкополосники.....

Вы еще, похоже, просто глупы :)
"завсегдатай" "Просветитель" "Гуру" - эти статусы дает движок форума автоматически в зависимости от количества сообщений на форуме! Их не выбирают. Точно так же, как тут на форуме статус - "пользователь".

Какие "мои друзья" и где они это утверждали? Опять вранье.

Ладно, пока! Надоело.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Роман, у нас вроде ветка про выставку. Если говорить о проекте ультимативных АС, то я бы не стал это делать на форуме, это как заниматься сексом на красной площади - советами замучают. Концепцию надо долго и скрупулезно обдумывать и она должна быть целостная, а не надерганная с разных сторон.

Естественно! Но хочется "пощупать" сами знаете за что! А в общем и целом - надо встретиться и поговорить!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)