Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 44 След.

18-я выставка «Российский Hi-End» 22 – 25 ноября 2018 в МТУСИ

 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Герметичная мембрана позволяет снизить искажения до рекордных сотых долей процента.
Куда-ж ниже-то! В абсолютный ноль?
Цитата
Костя Мусатов написал:
А волновод - получить равномерную дисперсию.
А, сейчас она неравномерная? ;)
Афигеваю, когда ты начинаешь "блох ловить"!
Много чего слушал и за бугром и "дома", а точнее твоих систем не повезло найти.
Цитата
Костя Мусатов написал:
Я давно ждал эту модель, теперь можно будет попробовать.
Давай!
Желательно в 4 полосы с МБ 8-10' от Файтала и на НЧ 15' ЖБЛ или того же итальянца. :) Один претендент на покупку считай, что уже в очереди.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
А, сейчас она неравномерная?
У 145-го с герметичной мембраной и плоским фланцем похуже чем у 850-го с волноводом. Потому и ждал этого гибрида. Но он оказался не гибридом, а полноценной новой моделью.
Цитата
Археолог написал:
Желательно в 4 полосы с МБ 8-10' от Файтала и на НЧ 15' ЖБЛ или того же итальянца.
А чем Файтал лучше Беймы, что я сейчас применяю? 15-ка от ЖБЛ хороша, но она не может работать в архитектуре, что применяю я с половинной полосой. Нужна помощнее 15-ка, может от Радиала, но это надо считать. Да и с 15-кой уже 8-ка не очень стыкуется. Если делать так 18-ка от Радиала, 10-ка от ... надо подумать (ЖБЛ, ТАД, Аккутон). 6-7-ка на нижнюю середину и далее по списку. Может реально аккутоновую середину сделать и новый ленточник на верх. Т.е. снизу Радиал, сверху Малиновский, а посередине три Аккутона.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
А чем Файтал лучше Беймы, что я сейчас применяю?
Диаметром. ;)
Цитата
Костя Мусатов написал:
Может реально аккутоновую середину сделать
Не, не может.
И потом, 5 или даже 4,5 полосы, это уже перебор. 4 - потолок для дома.
Кинь глаз вот на этих красавцев:
https://faitalpro.com/en/products/LF_Loudspeakers/product_details/index.php?id=151060110

https://faitalpro.com/ru/products/LF_Loudspeakers/product_details/index.php?id=151040105


- просто созданы друг для друга. СЧ сам подберёшь. И Малиновский, вишенкой на торте.
Как? :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Блин, ну 70% аппаратов на выставке в стандартных китайских корпусах. А те, кто из Ст3 делают, так обязательно переднюю панель из дерева (ужас!).
Не вижу ничего ужасного!
Наши разработчики представили готовые образцы того, чего они смогли добиться в силу полнейшего отсутствия хоть какой-то поддержки, не говоря уже о финансовой. Всё придумано и воплощено в изделие исключительно на "свои". Дай им творческий простор для полёта фантазии...и копеечку для поддержания штанов, и они наваяют тебе, чё хош. И дизигнера наймут, и корпуса закажут..., хоть из кладбищенского мрамора, как у Сёмина из S.A. Lab.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Кинь глаз вот на этих красавцев:
15-ка с резонансом 39 Гц - это только эстрадную акустику плодить.
Цитата
Археолог написал:
СЧ сам подберёшь.
Это в нашем мире самое сложное. Реально играющих СЧ очень мало. Рупор не хочется. Купол или мягкий, как у Мореля или жесткий, как у Аккутона. А вот мидбасов и нижних середин пруд пруди.
 
 
Цитата
Археолог написал:
чего они смогли добиться в силу полнейшего отсутствия хоть какой-то поддержки, не говоря уже о финансовой
Кого? Кому то кто то обязан?
Цитата
Археолог написал:
и копеечку для поддержания штанов, и они наваяют тебе, чё хош. И дизигнера наймут, и корпуса закажут..
Т.е. дай мне деньги, а я буду тешить свои (бредовые) фантазии?  :laughter: Да ктож так делает?  :D
Вот поэтому с таким подходом 18 лет как "слет самодельщиков", прям Комикет какой-то  :D  :oops:  
作りましょう!
 
 
Цитата
Васин Василий написал:
Кстати, без грилей совсем другое впечатление:
О дизайне - такое же... недоношенные Альтек 19 с врождёнными пороками развития.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Дай им творческий простор для полёта фантазии...и копеечку
Распилят и/или пробухают на радостях!  :)  
 
 
 Как я понимаю, новая модель обошлась без ленточного пищика. С чего бы это?
Не скрою, не слышал изделия Малиновского, но ленточки не люблю, люминиевые - дважды. Оптимизм не шибко разделяю.  
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
15-ка с резонансом 39 Гц - это только эстрадную акустику плодить.
Остаётся только ЖбЛ.
П.с.: Радиал, это чо за контора? Может, штатовский Радиан?
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Распилят и/или пробухают на радостях!    
Я буду участвовать! ;)
Цитата
Сергей С**** написал:
Как я понимаю, новая модель обошлась без ленточного пищика. С чего бы это?
Ты апчём?
Цитата
Mr.Yu написал:
Т.е. дай мне деньги, а я буду тешить свои (бредовые) фантазии?   Да ктож так делает?  
Погодь, не шебурши. Опять у тебя телега впереди лошади. Сапиенсы показывают свои творческие возможности, и уж потом продаваторы решают в кого вкладывать и,... что? ;) Пральна!- на каких условиях. Усекаешь разницу в подходах к снаряду, ась? ;)
То-то! Такие выставки для того и устраивают, чтобы показать свои силы, а не для того, чтобы мы красиво тусовались, а потом мели на форумах всякую пургу про мистический х-енд. Которого, как выяснилось, изначально не предполагалось - чистой воды аферизм для богатых лохов.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)