Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 44 След.

18-я выставка «Российский Hi-End» 22 – 25 ноября 2018 в МТУСИ

 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
бюрократия только разрастается, до победы становится все дальше и дальше...
А, если...https://www.youtube.com/watch?v=jBkSHQB0srI
Всё равно, намекни как-нибудь Георгичу. :)
Цитата
Алекс.К написал:
Это не равные условия участия для москвичей и остальных...
Наоборот. Затея именно для уравнивания условий.

Впрочем, это только планы.
Но, измерения нужно иметь. Форум посещают не только новички. Измерения дают возможность хоть как-то предварительно оценить изделие. Особенно это поможет именно тем, кто живёт далеко от изготовителя. Чей-то отзыв - это всего лишь частное мнение. Зачастую он носит весьма субъективный характер, и может только сбить с толку.
Согласен? :)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Алекс.К написал:
Цитата
Это не равные условия участия для москвичей и остальных...
Наоборот. Затея именно для уравнивания условий.

Впрочем, это только планы.
Но, измерения нужно иметь. Форум посещают не только новички. Измерения дают возможность хоть как-то предварительно оценить изделие. Особенно это поможет именно тем, кто живёт далеко от изготовителя. Чей-то отзыв - это всего лишь частное мнение. Зачастую он носит весьма субъективный характер, и может только сбить с толку.
Я привозил на две последние выставки по три  пары АС, это достаточно трудоемко и дорого. если я буду вынужден это делать несколько раз - я просто не буду принимать в этом участие  :) . Далее, одну и ту же АЧХ можно получить десятком способов и все эти варианты будут звучать по разному... То же касается усилителей...
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Археолог написал:
Есть желание тоже попасть в приличные дома? Могу похлопотать. У меня, к сожалению, должности дворика и сантехника заняты, а на имеющиеся нужны люди с образованием.
я ни в коем разе не хочу составить вам конкуренцию на вашем рабоче месте, как и на месте автомальчика на подхвате - поверьте заниматься сливом отработанного масла у меня нет ни малейшего желания  :wink:
да и образование у меня, ты вы правы, не соответствует  :laughter:

Цитата
Археолог написал:
- куплю матросский костюмчик и определю в школу первой ступени.
вы хоть бы себе какую системку купили, а то, право, неловко за вас - столько лет пудрите форуму мозги, а...  :cry:
 
 
Цитата
Алекс.К написал:
привозил на две последние выставки по три  пары АС, это достаточно трудоемко и дорого
Добавлю - и весьма мене эффективно по сравнению с рекламой на профильных сайтах.
Должен быть задействован весь комплекс возможностей донесения информации до покупателя. А, самый важный на сегодня, это интернет. НО!- пустой трёп ни о чём, только вредит. В обсуждении нужно на что-то опираться, ссылаться. На отзывы? Чьи?
Цитата
Алекс.К написал:
одну и ту же АЧХ можно получить десятком способов
Вот об этом-то и разговор!
Да. И она только АЧХ мало о чём может сказать. Нужен комплект графиков и измерений.
Если повезёт, и кто-то из наших забронзовеет, тогда можно и лениво понежится в лучах успеха. А пока, нужно засучать рукава (как тот же Малиновский, у которого есть всё).
Цитата
Алекс.К написал:
Я привозил на две последние выставки по три  пары АС
Хочешь, угадаю результат? ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Алекс.К написал:
Цитата
Я привозил на две последние выставки по три  пары АС
Хочешь, угадаю результат?
А угадай  :) !
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Алекс.К написал:
А угадай   !
"0". Угадал? :coquet:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Нужен комплект графиков и измерений.
не спасут вас, Вова, ни графики, ни измерения
 
 
Цитата
Round Audio написал:
Цитата
Сергей С**** написал:
Почитал последнюю переписку. Что сказать? Полагаю, что "продукция от круглого аудио" откровенный развод лохов. Никакой "инженерной мысли" не обнаружил. Одни тайны. Да ну и Х.  с ними.
Никому не порекомендую  даже ехать слушать сии творения.
Пустое занятие.
"Вот ты суслика не видишь, а он есть" - Видите ли, Сергей С, если вы чего-то не увидели/не обнаружили, это совсем не значит, что этого чего-то на самом деле нет. Просто вы не увидели
Соответственно, ваши предположения/рекомендации представляются продуктом плохого зрения/не очень большого ума
Достаточно ли я для вас понятен?
Вполне.
Сайт Ваш - "лежит" на апачи сервере.
Лазить по сотням страниц на сундуках - времени жалко.
Информацию о примененных головках Вы скрываете. Полагаю, это что-то недорогое типа асалаба или ноэмы, да и какая в сущности разница.
99,9% современных динамических головок можно смело отнести к одной категории: УГ (условное г_но).
Слепить из г-на пулю - задача, скажем так, нереальная.
Измерения не помогут. Есть они, нет их - лично для меня не имеет никакого значения.

P.S. Вы бы для начала определились с концепцией звука.
А то метания какие-то совершенно полярные: от шаров к щитам.
Работайте, у вас еще вся жизнь впереди и куча открытий.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Алекс.К написал:
А угадай   !
"0". Угадал?  
Нет конечно  :) . Любой опыт не может быть нулевым и всегда идет в плюс, даже если в какой-то момент времени это "минус".  
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Слепить из г-на пулю - задача, скажем так, нереальная.
вы просто не в в курсе - обращайтесь к Археологу  :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)