Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2019, с 11 по 14 апреля

 
 
Цитата
Археолог написал:
Даже какие-то колонки с названием "Олд скул",
Да, были такие в боковой комнате у лестницы, оранжевый окрас и вид как у С90 :D
Но оправдывает такое только с точки зрения повышения продаж (в расчете на молодую кровь)...
С точки зрения вкуса такое - оттталкивает...
 
 
Цитата
Археолог написал:
Ну, а танноевская колонка рядом, как олицетворение того, что эти дрова годятся только для подставки пот технику.
Да нормально она играла, с узанаемо, по-танноевски. A Wharfedale Denton 85 рядом, так вообще потрясно. А если учесть их отделку, и цену в 50К, так вообще - ИМХО приз дать нада.
作りましょう!
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Да, были такие в боковой комнате у лестницы, оранжевый окрас и вид как у С90
Они есть в черной отделке. "Маньяки" ими ужо лет 5 торгуют. Кстати звук у них весьма неплох, и оформление правильное - ЗЯ,
作りましょう!
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Гламур наступает.
Да лана, вспомни "фетиш" 80х - красный двухкассетный "батон" Саньо WU, Панас QT и подобные.  :laughter: Ничо не меняется.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
вспомни "фетиш" 80х - красный двухкассетный "батон" Саньо WU, Панас QT
Для батона это нормально - попсятина на пляж, а для вертака - гламур. :D
Сейчас появляются мини муз центры с винилокрутами иногда в одном сундучке)))) вот там такой окрас еще кудп ни шло... А тут закос под Хай-Конец)))))
 
 
Ну что сказать, дизайн 20х, каким он будет (rolleye).
作りましょう!
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Почему то ни у кого не поднялся объектив снять вот этот шедевр С двумя сковородками вращающимися в разных направлениях
У меня тоже объектив не стоит на этот курьёз. Понятия не имею, зачем нужно городить такой огород, что бы, всего-навсего, слушать пластинки?... Ну, ладно, в далёкие 70-е прошлого тысячелетия. Но сегодня, когда на 3Д принтере за полчаса можно сбацать ментовского бога Макарова? Когда, как известно, космические корабли бороздят Большой театр? Может, кто и купит по приколу....
А, а/с Сонос Виктор на втором фото работала интересно. Не знаю, какой на неё лепят ценник, но моё мнение, это где-то до 300 тыр. Единственное, что настораживает, так это динамики собственного приготовления. Случись чаво, и пиши производителю письма мелким почерком. Купить самому замену нельзя от слова вааще!
И подставки ужасающего внешнего вида - сразу в топку и покупать нормальные засыпные.
Цитата
Veschii Oleg написал:
Но оправдывает такое только с точки зрения повышения продаж (в расчете на молодую кровь)...
С точки зрения вкуса такое - оттталкивает...
Хочешь поспорить...о вкусах? ;)
Цитата
Mr.Yu написал:
Wharfedale Denton 85 рядом, так вообще потрясно.
Не прислушивался,.., внешне не подвигли на подвиг... :oops:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Хочешь поспорить...о вкусах?
Ну, молодежи то прививать его надо.... А тут такое...  :D
Не нравится мне слово "пропаганда", но правильная пропаганда правильных вещей, во всех сферах, ой как нужна сейчас...  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Археолог написал:
Хочешь поспорить...о вкусах?
Ну, молодежи то прививать его надо....
Хороший вопрос! Тянет на отдельную тему.
Как ты себе это представляешь (в свете х-ф)?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Мастеркласс по винилу, магнитной записи,  действующий стенд с программой на ленточных носителях и несколько виниловых сетапов в эволюции (от граммофона до "Заратустры"), демонстрация кино-фотоматериалов и литературы, стенд с носителями (очень зрелищная тема - например стенд с кассетами разных производителей), интересные лекции в историческом аспекте (мясо и нагетсы на виниловой лекции в этом году оценил :laughter: ).  

Плюс соответствующая реклама здесь на сайте, ТВ и РВ. Продажа аксессуаров и носителей для магнитной записи. Например, в рамках виниловой барахолки. В общем можно накреативить ;).

Вспоминаю, уже здесь, в Аквариуме, в фойе одного из этажей была выставка винтажных магнитол и плееров... Есть даже фотографии участников нашего форума и несколько частных экспонатов))))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)