Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2019, с 11 по 14 апреля

 
 
Что то я шестую фотку не раскусил - это сабы с шириком на виззере, или перезревшие полочники в ожидании стоек?  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Что то я шестую фотку не раскусил - это сабы с шириком на виззере, или перезревшие полочники в ожидании стоек?  
Это затейливая а\с от русского производителя Старлингбокса.
Если правильно запомнил, то те, которые побольше, в 3 полосы с активным делением. Точнее, подключением, т.к. самый простой фильтр только на НЧ. Всё остальное нагружено на свой усилитель. НЧ - 10'х2 внутри корпуса; СЧ - Лаутэр; ВЧ - Фостекс. Открытый (или полуоткрытый - не помню) корпус. Слушал долго на разной музыке. Совсем не мой "звук". Имеет право на жизнь.
Ни о какой голограмме сцены, конечно, речи нет. Стереоэффект, и всё. Само собой, металл для них смертелен. Но, с лёгкой нагрузкой справляется. Местами, можно даже древний рок послушать. Эта система для фонового прослушивания, которое долго не утомляет. Всё очень красиво, в отличии от правильной и ровной работы. Скорее всего, это точилось под ламповый однотакт. Если нацепить их на агрессивный транзистор, то излишняя "бархатность и медовость" нивелируются. А так, совсем не моё, уж очень приторный звук.
Ценник не уточнял.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Это затейливая а\с от русского производителя Старлингбокса.
У матросов нет вопросов - это полочники от Starlingbox, 420 т.рублей за пару. Просто их стойки отстали от поезда.
Цитата
Археолог написал:
Совсем не мой "звук". Имеет право на жизнь.Ни о какой голограмме сцены, конечно, речи нет. Стереоэффект, и всё
И инвалид имеет право на жизнь.
Нет голограммы и сцены? Почитал интервью с их инженером - человек инфицирован на каком то из аудио-форумов - нахрен все эти измерения, нахрен науку, даешь сведение полос на слух и сердечные колебания.  :)  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
это полочники от Starlingbox, 420 т.рублей за пару.
Матерь божья! :o  Чуть ли не поллимона вот за "это"?!!
...иногда, когда вижу ценники на изделия наших народных умельцев, невольно приходит на ум мысль, что когда бог раздавал совесть, они стояли с самом хвосте очереди, и многим тупо не досталось... :confuse:
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Почитал интервью с их инженером - ------
- нахрен все эти измерения, нахрен науку, даешь сведение полос на слух и сердечные колебания.
Ты знаешь, я русских мастеровых стараюсь не "опускать", а наоборот, поддерживать. Про слабых не пишу, пусть пытаются окрепнуть. Даже Полякова не трогаю, потому, что он делает а\с много интереснее отстойнешего Танноя (на базе которого он мирно паразитирует). НО!- производителей "дров", вроде Князева, Рудомёткина или Слонова, прессовал, прессую и впредь буду размазывать ровным слоем по плинтусам. Нехрен позорить русскую школу мастерства!!!
Старлингбокс давно светится на разных выставках, но до сих пор я про него ни одной буквы не написал. Видимо, пришёл черёд. Если твои разведданые подтвердятся..., оторвусь на все деньги. Кинь ссыль. Люблю поржать. :)
Цитата
Veschii Oleg написал:
Немного фоток по теме, а то что0то никто ничего не выкладывает...
Где же ты раньше-то был?!
Воспользуюсь одной твоей (для затравки).


Работает эта связка интересно. Тут всё пучком и со сценой, и со многим другим. О цене спрашивать даже мысли не было. Уверен, что-то на уровне мать-Тереза - детям Чернобыля. НО!!! Хочу спросить у тех, кто покупает подобное - скажите, пожалуйста, какую цель вы преследуете, волоча в свой(!!!), а не вражеский, дом такую гору железа? Что рассчитываете получить от неё? Пробовали когда-нибудь что-то менее монстровитое? За что, вааще, вы платите свои кровные? Чем, по вашему мнению, должен закончится турпоход в лавку с подобными железяками?
Заранее, спасибо. :)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Старлингбокс давно светится на разных выставках
Молодцы, упорные - крутятся , а первый фермерский закон гласит, что если крутиться в правильном направлении, то в конце концов из сливок можно сметану сколотить.

Цитата
Археолог написал:
Пробовали когда-нибудь что-то менее монстровитое?
Devialet-200 спасет мир. :)  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Цитата
Археолог написал:
Пробовали когда-нибудь что-то менее монстровитое?
Devialet-200 спасет мир.  
https://www.youtube.com/watch?v=ht_VqnXn4d0

Эти хранцузы двигаются в нужном направлении. Гена Ишиватов подключился. Вон, БиИ-ни включились. Не пройдёт и пары\тройки лет, как цифирь попрёт крупной струёй. Вспомнишь тады Архиолуха, да как бы не поздно булО. :D  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Не пройдёт и пары\тройки лет, как цифирь попрёт крупной струёй.
Так я ж в нее 2 раза наступал - в хайпекс и айспавер.
На сегодня чуть успокоился, ненадолго, и зрею на "поросенка".
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Вспомнишь тады Архиолуха, да как бы не поздно булО.  
Уже.
Пока щелкал клювом, хайпексы сняли с производства свой сабовый моноблок на крутилках, а на новый, с комповым управлением, надо в школу записываться.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
айспавер
Не скажу, что прям до всего ливера докопался в изделиях Форасаунд (Лиховол, Проворов, и племянники), но при хорошей реализации, эти увесилителя показывают весьма достойную работу.

Изменено: Археолог - 12-05-2019 16:11:44
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Не скажу, что прям до всего ливера докопался
Ты давай свои извилины лишний раз не перегружай - овощи там всякие кушай,
по выставкам гуляй. :)
Глянь-ка сюда : https://www.hi-fi.ru/magazine/events/samyy-interesnyy-reportazh/
Ничего нового не заметил?  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)