Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.

Плюсы и минусы по катушечнику ОЛИМП-005

 
 
150.
Я думал, вы с вашими пристрастиями к сидюкам по 5000 баксов и топовым катушечникам с акустикой, вообще МП-3 не признаёте как вид, странно, удивлён.

//.Запись МП-3 на ленту звучит лучше, чем с сидюка напрямую...//
Но сжатие МПтришное то вы никуда не денете, не развернёте обратно. Я помню в свои катушечные времена тоже хренью всякой занимался, писал пиратские и лицензионные СД на катушки, ерунда это всё.:))
 
 
151>>> Да мне тут подарили - кино смотреть - многоформатную железку. Там и МП3 имеецца. Я посетовала, что нету пластинки такой. Презентовали; вот и экспериментировала...А железка хорошая: уже три раза падала об пол с метровой высоты, а все работает.  
 
 
Цитата
А железка хорошая: уже три раза падала об пол с метровой высоты, а все работает.
Так а к формату Мп-3, как виду, это какое отношение имеет?  
 
 
151>>> В догонку: нету у меня пристрастия к сидюкам; пользую их от безысходности, как источник обширной информации о музыке. Все сидюшники - фуфло.
 
 
153>>> Из любопытства; тыкскзыть, "исследовательский интерес". Резюме исследований(повторяюсь): запись на ленту с МП3 звучит лучше, чем  просто музыка с сидюка. Естессно, запись с сидюка - лучче записи с МП3.
 
 
Цитата
Все сидюшники - фуфло.
Это я помню:)))
 
 
Обращаюсь ко всем если  кому  не хватает на  винил который стоит  100$ то пора устраиваться на работу :)))))))))))))))))).гггы:)))))))
 
 
Коому нужно что-ниббудь из железяк от 005ого  олимпа? Меняю на двигатель от электроники 004.  
 
 
158
Цитата
Коому нужно что-ниббудь из железяк от 005ого олимпа? Меняю на двигатель от электроники 004.

Нужны запасные новые головки. Но Свою "Электронику" раскурочивать не собираюсь, наоборот, буду доводить до полной работоспособности.
 
 

Цитата
149>>> Именно на БР-20 я и попробовала...Запись МП-3 на ленту звучит лучше, чем с сидюка напрямую...Попробуйтя. А осенняя депрессия (нынешной осенью) у всех, кто хучь на неделю вперед способен, в натуре...

Да я с этим не спорю. И CD, записанный на пленку, тоже звучит "благороднее", об этом тут много писали.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)