Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Плюсы и минусы по катушечнику ОЛИМП-005

 
 

Цитата
Оооооо... А я гляжу Пианист стал супер-крутым ОФФторитетом...


ничего, подрастет - и его "отпустит".
intell2000.tk
 
 
Цитата
Оооооо... А я гляжу Пианист стал супер-крутым ОФФторитетом...
Каким авторитетом? о чём Вы?

Вспомнил. Эта лента характеризуется большой отдачей на всех частотах и хорошей перегрузочной способностью (чуть ли не до +8 дБ). Почти что как Quantegy 456, но не 456.

http://users.telenet.be/audiomedia/images/RMG%20911.pdf

Прочитал. Лента отличная. Может быть, когда буду настраивать Revox, лучше строить под неё, а не под PEM528? Хотя BIAS для обеих лент рекомендуют ставить в 0.0 дБ. Пусть она и стОит дороже, но уровень совсем другой.
 
 
Цитата
ничего, подрастет - и его "отпустит".
Так это, он вроде взрослый уже давно:))))))))))
 
 
На 179 могли коррекцию УЗ настроить не так .по идее запись по нормальному должна быть один в один но слегка чуть хуже обычно(топовые имеют другую окраску). Все таки копия.
Если лучше значит "горб" на АЧХ.
 
 
И вообще аппараты нужно настраивать самому.под свои ленты.
 
 
Всем любителям Олимпа!
Адрес в Кирове,Октябрьский проспект 57,ателье "Шанс",Александр Николаевич,тел.: 8-922-668-1670,ICQ: 460-297-775. Товарищ вывез с завода все последние Олимпы,что там еще оставались.Есть? что выбрать и,что купить.
Для себя купил у него 005-С, 3500-00.
К сожалению,не для того,чтобы слушать,а для перемотки магнитной ленты.
 
 
Кто пользуетца RMGI, просветите, какая лента лучше? У меня ревокс 99. И где ее в купить в столице? Плиз
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
RMGI в Москве продаю я.Есть на пластиковых катушках,есть на набовских сердечниках.Вся по 762 метра.Почему только 911?Потому-что берется для авиационных самописцев(нужна потолще и с обратным слоем).Привезти могу любую RMGI(см. на сайте производителя),но заказ не меньше 3 коробок.Срок,2-3 недели.Цена обсуждается.
vkozlov68@mail.ru
 
 
Почём 911 на 10" катушках?
 
 
1000 руб. за шт, в коробке 10 штук.
в наличии много.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)