1208: просто бальзам на душу... По-древнекимрски здорово! Спасибо.
Rogers LS 3/5aПомню, Вы предлагали мне Отари, я тогда отказался, потому что стол некуда ставить. Не нравится мне Отари, что хотите со мной делайте.

)))
| Цитата |
|---|
| Эксперментально получилось, что писаное на Ревоксе С-270, слушется великолепно на Отари - плотно, объемно, с драйвом и т.д. придраться не к чему... ревоксы - не чета ему, мелковато все как-то. |
Даже ламповые?
Конечно, на S-90 не будет большой разницы между Revoxом и Tascamом, как и между 19-ой и 38-ой скоростью. Не высшего класса колонки, это понятно, да и усилитель надо бы ламповый, хотя меня как раз очень устраивает SU-V6.
Даже от качества межблочников многое зависит, проверено на опыте. Подключал обычными проводами и Monster Cable, разница колоссальная.
| Цитата |
|---|
| У нас тут один Штюдер 80-й, один 807-й, пара 812-х ( усе - на колесах ), и Таскамов 20-х Д два штука. |
Вот это я понимаю! Вам есть с чем сравнить 20-ый Tascam, скажите, как он звучит в сравнении со Штудерами?