Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Знатокам. Подскажите, что за дека со съемным пультом ДУ?, Пытаюсь воссоздать в памяти...

 
 
Цитата
BadBaloon  пишет:
. СРАЗУ понятно - вот играет кассета.

И так понятно, что когда играет кассета, ты слышишь именно КАССЕТНЫЙ, аналоговый звук, хотя такой как ты наверное ничего не слышит.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Тоже красивенькая продается:
http://www.classicaudio.ru/phpbb/view...=23&t=6790
позвольте не согласиться. Тандберг всё равно краше  ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров  пишет:
когда играет кассета, ты слышишь именно КАССЕТНЫЙ, аналоговый звук

не "аналоговый",а ДЕРЬМОВЫЙ. Не нужно тут этих нищебродских терминов.

Цитата
Дмитрий Ветров  пишет:
хотя такой как ты наверное ничего не слышит

естественно, дерьмо я не слушаю. И никогда не слушал.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров  пишет:
Очень. Хорошо записанная кассета звучит на много приятнее чем CD.

все понятно. Если слушать заводской пионер всю жизнь, то можно так действительно и думать. Кассета действительно формат ущербный, первый шаг к мп3 плейерам, вообще говоря. Но на Тандбергах это хоть как-то прокатывает.
Изменено: Semion Gtower - 27-09-2010 21:43:43
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Дим, писать надо на кассету с компакта? только тогда можно ощутить всю прелесть КАССЕТНОГО звука?  :D
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
все понятно. Если слушать заводской пионер всю жизнь,

То услышишь на что реально способна кассета.

Цитата
Semion Gtower пишет:
то можно так действительно и думать.

Так я так и думаю.

Цитата
Semion Gtower пишет:
Кассета действительно формат ущербный,

Для кого он ущербный ? Для тех кто никогда не слушал приличные ЗАПИСИ ? Почти уверен, что в лучшем случае вы слышали какую-нибудь заезженную копию на Раксе, неизвестно на чем записанную.

Цитата
Alex Mart       пишет:
Дим, писать надо на кассету с компакта? только тогда можно ощутить всю прелесть КАССЕТНОГО звука?

Я пишу на кассеты с компактов только CD Maxi синглы, альбомы не пишу вообще, а с синглов сборники для себя составляю. Плюс ещё имею около 200 90-минутных кассет Сони, ТДК, и др. со студийными записями начала-середины 90-х годов, записанные на Техниксах 979-х и Пионерах. Имеются ОЧЕНЬ редкие вещи.  











Цитата
BadBaloon  пишет:
не "аналоговый",а ДЕРЬМОВЫЙ. Не нужно тут этих нищебродских терминов.

Дерьмовые - это ТВОИ мозги.
 
 
:D  :D  :D

хохотал

умилили дешовые кассеты, которые представлены на фото, особенно  - нижние, с черно-белыми принтерными бабами, явно из какого-то провинциального звукозаписывающего ларька. Которые слушать ВООБЩЕ невозможно ни на чем, даже по пьяни. Остальные - копеечные синие Соньки и Макселлы, которые писаны "на Техниксах 979-х и Пионерах", думаю, в такой компании сильно важничают  ;)

Я в свое время таких просто выбросил полкоробки. Не люблю дома рухляди.
 
 
Цитата
BadBaloon  пишет:
Которые слушать ВООБЩЕ невозможно ни на чем, даже по пьяни.

Не пи'ди.
 
 
Основными модусами и атрибутами "АНАЛоговой" системы с такими источниками и компонентами будут - змеиный шип пополам с гнусавым пердежОм. Для создания атмосферы рекомендуются также "аналоговый" протертый линолеум, "аналоговая" засиженная мухами чеканка на стене и "аналоговое" же протертое жепами кресло-кровать  :D .


Впрочем, думаю, все это и так имеется  в наличии.
 
 
Всё то, что описанно в 29 посте наблюдается только на УБИТЫХ или НЕКАЧЕСТВЕННЫХ кассетах, записанных на каком-нибудь Маяке или Веге, при записи Японских кассет 70-х-90-х годов на Пионерах или Техниксах, такое НЕ наблюдается НИКОГДА.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)