Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.

Diatone DS-3000 vs Technics SB 7000

 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Знакомился, оч понравилось!
Ну и бери если рядом,да еще и понравились :D 3000-й раза в три дороже.
 
 
Такое впечатление, что у них нет нижней части (типа подиума) и они стоят дном на полу. Должно быть так:
http://hifi-audio.narod.ru/photoalbum7000.html
Цена не адская, но не самая гуманная. Брать в таком состоянии (далеко не идеальном) лично я бы не стал.
Свои я брал за 25 тыр и состояние было лучше.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Такое впечатление, что у них нет нижней части (типа подиума) и они стоят дном на полу. Должно быть так:
http://hifi-audio.narod.ru/photoalbum7000.html
Цена не адская, но не самая гуманная. Брать в таком состоянии (далеко не идеальном) лично я бы не стал.
Свои я брал за 25 тыр и состояние было лучше.

Да нет всё на месте! Вы ткните на фотку она и откроется :)
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Свои я брал за 25 тыр
Тогда,наверное и 1000$ были 24/25 тыр.Да и кто ж его знает какие цены в Алматы,вполне может,что дороже чем в Москве :)
 
 
Просто в Алматы нету выбора :) Чудо что эти всплыли :)
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Тогда,наверное и 1000$ были 24/25 тыр.
Доллар был около 35 руб.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Свои я брал за 25 тыр и состояние было лучше.
Года полтора назад на Вегалабе мелькнули 7000ые за 25 тыр. До вечера объявление не провисело...

Топикстартеру
Если у Вас комната для прослушивания меньше 19 метров, то таким колонкам там делать нечего...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Доллар был около 35 руб.
А,это именно в то время. :o Тогда хорошая цена была.
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Если у Вас комната для прослушивания меньше 19 метров, то таким колонкам там делать нечего...
Верно.
 
 
Как мне пояснили спецы- дубовые подвесы болезнь Диатонов. Дубеют подвесы с течением времени..Неоднократно сам ..щупал подвесы на разных моделях..Дубовые, действительно...
 
 
Цитата
c.s. coralsea пишет:
Как мне пояснили спецы- дубовые подвесы болезнь Диатонов. Дубеют подвесы с течением времени..
Вот и я о том же.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)