Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Sansui SP-G200, SP-G300 , SP-G300II, SP-L700,SP-L800, Кто слушал или имеет? Это одни и теже модели?

 
 
за чем гонится, что ищет-хз...одно и то же по большому,смысл...?
 
 
Mick, возможно ты поймешь, может и нет - это не гонка и не поиск звука. Я получаю удовольствие (в большинстве случаев) от знакомства с новой техникой, от того что удается живьем пощупать, послушать, пообладать новой редкой или интересной железкой.
Это не желание улучшить систему - это хобби. Думаю на форуме я не один такой.
Как я уже написал выше, у меня есть колонки которые меня полностью устраивают, а эти я купил потому что захотелось, интересно мне.

Цитата
Mick       пишет:
одно и то же по большому,смысл...?
Не совсем понял, что одно и то же?
 
 
Фирма издавна оч. любила в разных Чумазиях производство размещать. Ну там где поют гортанно и обувь с КАРТОННЫМИ подмётками делают(самолично видел).

Прославленное японское качество и отношение к работе, ага ;)
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Фирма издавна оч. любила в разных Чумазиях производство размещать. Ну там где поют гортанно и обувь с КАРТОННЫМИ подмётками делают
В Китае?
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Mick, возможно ты поймешь, может и нет - это не гонка и не поиск звука. Я получаю удовольствие (в большинстве случаев) от знакомства с новой техникой, от того что удается живьем пощупать, послушать, пообладать новой редкой или интересной железкой.

Это не желание улучшить систему - это хобби. Думаю на форуме я не один такой.

Как я уже написал выше, у меня есть колонки которые меня полностью устраивают, а эти я купил потому что захотелось, интересно мне.

И я такой :)
 
 
Хинди-Япы бхай-бхай ;)
 
 
Сансуи помню четрыхполосные слышал только одни. Года 79-го. Включили ну такая КАША  :o :( А вот сидюк вчерась приехал поиграться на 2-х РСМ56, так очень даже пристойно играет даже в заводском виде.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
90% колонок Сансуй либо плохие, либо очень плохие.
 
 
Блин, как-то круто сказал. Добавлю - ИМХО.
 
 
А про Coral BX-1200 кто нить че нить может сказать хорошего? вроде как это 5ти полосник на кобальте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)