Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.

Винтажные колонки - какие?, Выбор винтажных колонок

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вадим,вы свали всё в кучу и не разобрались в сути.
Пояснять не буду, вижу - причина в другом.
Когда нет аргументов - остаётся лишь многозначительно надувать щёки...  где уж нам, сирым и слабоумным разобраться в школьном курсе физики.  
 
 
Цитата
Alex Alexandrov написал:
Цитата
Геннадий Воронков   написал:
WIGO WB70
Эти?  http://gallery.ru/watch?a=1LH-hCJw
Красота,не то что нынешние задохлики-подставки под цветы на могильных плитах.Правда,Вова?
Да эти.Только у меня первого выпуска-без крутилок и и гриль тряпка.Смотрятся ещё лучше .Брал у 83летнего немца меломана-любителя классики.Когда он их продавал-сказал ,что они у него с  72г ,он сам их из магазина вёз и за всё время у него не было желания их сменить.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если не затруднит - измерения в "студию".
P.S.Можно поверить фирме изготовителю(хотя не факт),но вам - извините,не могу.
Я вам как то уже выкладывал скан паспорта на ас ...Вы так же пеной плевались,а когда я его выложил,вы тихо сдрыснули с ветки на неделю,(пока всё неподзабылось ,а потом явились и как буд то ничего и не утверждали).Было это два года назад. Поэтому с просьбами от вас -это не ко мне.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Когда нет аргументов - остаётся лишь многозначительно надувать щёки...  где уж нам, сирым и слабоумным разобраться в школьном курсе физики.
Вадим,мне этот "разбор полётов" ни к чему.
Он уже делался неоднократно и разделе АС и у "Уракова".
Если вам интересно - разбирайтесь,раскладывая всё последовательно и по "полкам".
P.S.Можно прикидываться кем угодно и "школьным преподавателем" тоже - попробуйте. ;)
 
 
А без хамства и переходов на личности никак нельзя обходиться? Пока выношу всем участникам дискуссии, перешедшим черту, устное предупреждение. Дальше оргвыводы будут усугубляться.
 
 
Цитата
Геннадий Воронков написал:
Я вам как то уже выкладывал скан паспорта на ас ...Вы так же пеной плевались,а когда я его выложил,вы тихо сдрыснули с ветки на неделю,(пока всё неподзабылось ,а потом явились и как буд то ничего и не утверждали).Было это два года назад. Поэтому с просьбами от вас -это не ко мне.
Прекрасно понимаю вас:когда я написал насчёт своей акустики вы сделали тоже самое,а в конце сослались на то,что перепутали,но это было через месяц.
В данном случае,ответа не будет по другой причине: в стандартах DIN,на которые вы сослались, приведены совсем другие параметры измерений и допуски АЧХ.
Они никак не соответствуют тому,о чем вы говорите.
Если вас не затруднит,дайте ссылку на то,где вы выкладывали и где я плевался,а потом "сдрыснул".
P.S.Если я был не прав - извинюсь.
В противном случае - пустая болтовня,как всегда.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вадим,мне этот "разбор полётов" ни к чему.
Он уже делался неоднократно и разделе АС и у "Уракова".
Если вам интересно - разбирайтесь,раскладывая всё последовательно и по "полкам".
P.S.Можно прикидываться кем угодно и "школьным преподавателем" тоже - попробуйте.
Владимир, похоже, разбираться в основах акустики надо Вам, а не мне...
"Разборы полётов" на форуме - право, не смешите! Приличные люди дают ссылки на общепризнанные первоисточники (Олсон и т.п.), а не на ИМХО "сочувствующих движению".

P.S. Будучи в том числе доцентом кафедры медицинского университета, было бы странным "прикидываться школьным преподавателем".   :)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Владимир, похоже, разбираться в основах акустики надо Вам, а не мне...
"Разборы полётов" на форуме - право, не смешите!
Вадим,повторяю:мне это не нужно.Вам что-то не понравилось в предложенной мной акустике или у вас есть принципиальные замечания по воспроизведению излучателей?
Не вижу конкретного предмета обсуждения - поэтому и предложил вам организовать ликбез.
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Приличные люди дают ссылки на общепризнанные первоисточники (Олсон и т.п.), а не на ИМХО "сочувствующих движению".
Считайте меня "неприличным" - у меня другие источники и учебники были.
 
 
Если интересно:
http://salonav.com/arch/2014/05/020_speaker_7raz.htm
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если интересно:
http://salonav.com/arch/2014/05/020_speaker_7raz.htm
Как можно измерить вовлеченость и забой Дип Перпл или другой именитой группы в сравнении с шарагами просто повторяющими те же ноты. В. у нас глухой и учит этому других.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)