Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.

Винтажные колонки - какие?, Выбор винтажных колонок

 
 
Играют в идиота, вернее с идиотом, твои соседи когда встречают тебя в подьезде.
 
 
Дуалист,повар-фариан,это наш табаки?
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Цитата
Диско  пишет:

[QUOTE]



Я вот, правда, ничего из современного в пределах сотни тыс. не слышал похожего. Просто ради интереса, Вы имеете ввиду какие-то конкретные современные колонки? Если да, то какие?
Современные Tannoy DC6T играют получше, чем technics sb-6.

Оба видео я записывал. Одно на фоаппарат, другое на планшет, поэтому звук не очень.





       
 







       
 





Еще спрашивали про 4311 vs 4312. Не знаю. Современные 4312 - барахло с зажатым звуком. Надо старье брать как у меня - 4312b.


Старье не слышал. А у современных звук ни разу не зажатый. А в 12-ти метрах играют лучше Dynaudio Sp.25 в тех же метрах.
       
 
 
 
Видимо - дело вкуса. Или опыта.
По мне так новодел от JBL играет очень так себе. До 25-х динов - как до луны.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Пустая болтовня "рекламщика-продавца".
Навешать "лапшу на уши",в таких вопросах, их "хлеб.  

Видимо пиастры в голове и канифоль сильно блокируют логику.
Поясню для особых с особым статусом.
Какой опытный продаван будет вкладывать свои деньги в отстойную винтажную технику?
Это не пацанва в магазине, которая с кем договор подписали, то и продают.
Всё давно отслушано, известно и осталось только послушать совета и акустику достойную внимания.

Цитата
Владимир Леонов пишет:
К самому предмету темы не имеет отношения.
Проверено неоднократно.

Было бы что самому сказать по теме, думаю, уже было бы сказано. А так... ни технических подробностей, ничего такого нет. Вот незадача! А ляпнуть надо. Вернее вылить)))
Проверено в других темах неоднократно.)))))
Изменено: Андрей Любитель - 07-11-2015 11:16:41
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Поясню для особых с особым статусом.
Какой опытный продаван будет вкладывать свои деньги в отстойную винтажную технику?
Это не пацанва в магазине, которая с кем договор подписали, то и продают.
Всё давно отслушано, известно и осталось только послушать совета и акустику достойную внимания.  
Напомню,для "особо одарённых":когда накуплена куча хлама,как на вашем фото,где вы просите помочь продать - остаётся только выяснить "кто опытный продаван"?
Если давно всё "отслушано" - назовите человеку конкретные модели,только не так, как
в "выбор акустики для германиевого усилителя".
P.S.Четыре страницы - ни о чём.
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Было бы что самому сказать по теме, думаю, уже было бы сказано. А так... ни технических подробностей, ничего такого нет. Вот незадача! А ляпнуть надо. Вернее вылить)))
Проверено в других темах неоднократно.)))))
Фразу: "сам дурак" - не забыли?
Вижу,что не забыли - действуете строго в её стиле.
Продолжайте - по делу ничего не скажете,как всегда.
P.S.Проверено временем и в других темах тоже.
 
 
Диско - это музыка радости и безудержного веселья, даже  гедонизма. Леонов терпеть не может такую музыку,и всё связанное с весельем, а уж радующиеся и веселящиеся люди ему крайне противны. Выбирать АС для веселья конечно можно и так и эдак, но выбирать их внимая этому субьекту  - это действительно мазохизм 80-го левела.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Диско - это музыка радости и безудержного веселья, даже гедонизма. Леонов терпеть не может такую музыку,и всё связанное с весельем, а уж радующиеся и веселящиеся люди ему крайне противны. Выбирать АС для веселья конечно можно и так и эдак, но выбирать их внимая этому субьекту - это действительно мазохизм 80-го левела.
У "больных из палаты N6" принято питаться фантазиями - вы не исключение.
P.S.Камеру в палате поменяйте - увидите как "щами умываются".
 
 
Всё, фонтанируешь оскорблениями , тролль?
Но мне до твоего уровня опускаться незачем, пока ты годами плевался фекалиями по форумам я собрал несколько сот оригинальных пластинок фанка и диско.
Что скажешь?
 
 
тут меня спрашивали, почему, мол, покинул площадку? Да все потому же - маразматичный piece of shit Вова Леонов терроризирует присутствующих сколько себя помню, лет 5 последних так точно. Не был полгода, зашел - полет нормальный :))) Ну а политика Администрации очень мне нашу кремлевскую на Донбассе напоминает - де, все рассосется со временем. ВОт и рассасывается :))
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)