Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.

Винтажные колонки - какие?, Выбор винтажных колонок

 
 
Полностью согласен с Архимедом. Есть более доброжелательные площадки,где люди делятся опытом и впечатлениями в сфере винтажной техники. А благодаря Леонову и Ко,можно будет скоро весь раздел закрывать,тк некому будет общаться... И так в последнее время 2.5 человека здесь тусят... Скоро и те перестанут сюда заходить,хотя многие уже сюда не заходят... Пора бы администрации обратить свой взор на ситуацию,если хотят повысить посещаемость данного раздела!
 
 
Цитата
Архимед  пишет:
тут меня спрашивали, почему, мол, покинул площадку? Да все потому же - маразматичный piece of shit Вова Леонов терроризирует присутствующих сколько себя помню, лет 5 последних так точно.  
Как вас здесь заждались, без идейного руководства двух слов связать не могут...
P.S.Как поживает "Кёртинг"?
Привет ему.
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Пора бы администрации обратить свой взор на ситуацию,если хотят повысить посещаемость данного раздела!
Пора обратить внимание на информативность сообщений от " местных гуру" к которым обращаются с конкретным вопросом.
Нет посещений по простой причине:присутствующие "специалисты" не в состоянии рассказать ничего интересного и полезного,кроме восторженных высказываний в пользу ангажированных моделей.
P.S.Во,как вы все сбежались "лаять" на Леонова и где были,когда требовалось помочь пользователю с выбором?
 
 
Так вы же тут с богатым знанием предмета,вот и советуйте!
А тс в начале ветки уже насоветовали достойные варианты.
Изменено: vsdh - 07-11-2015 18:52:34
 
 
[QUOTE] Gosvit пишет:
Видимо - дело вкуса. Или опыта.

По мне так новодел от JBL играет очень так себе. До 25-х динов - как до луны.
QUOTE]
Не всегда и, главное, не везде. Я эти Дины слушал шесть лет в 18-ти метрах, и горя не знал. А как переселили в 12-ти метровку -- все. Звук кончился. Бас гудел невероятно. Эти Дины не для малометражек.
 
 
Цитата
Архимед  пишет:
тут меня спрашивали, почему, мол, покинул площадку? Да все потому же - маразматичный piece of shit Вова Леонов терроризирует присутствующих сколько себя помню, лет 5 последних так точно. Не был полгода, зашел - полет нормальный :))) Ну а политика Администрации очень мне нашу кремлевскую на Донбассе напоминает - де, все рассосется со временем. ВОт и рассасывается :))
Полностью согласен.
Этот слон в посудной лавке люто ненавидит винтаж.Все у него бездари и барыги.
Ветка после его посещений становиться неинтересной ,стерильной.
Администрацию это видно устраивает,но не меня.
Есть другие форумы, а этот скучен....
 
 
Вот и посещаемость возросла,когда началось обсуждение Леонова.
P.S.А вы говорите Леонов ни при чём...
 
 
Может Леонов предоставит свои творения,прежде чем хаять признанных более авторитетными специалистами чем Леонов,что ты создал в области качественного звуковоспроизведения? А? А то кроме починки и знаний состава канифоля ни чего путного не представляет... А полагаться на его слух не считаю для себя приемлемым,здесь он мне далеко не авторитет. Я больше своим ушам привык доверять! Слушай дальше музыку глядя в схемы и не включая технику в сеть  г.Леонов ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Если давно всё "отслушано" - назовите человеку конкретные модели,только не так, как
в "выбор акустики для германиевого усилителя".
P.S.Четыре страницы - ни о чём.  
Как ни о чём!Там ,как и везде несколько дельных советов-постов от винтажников и несколько страниц вашего излившегося дерьма.
 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
Как ни о чём!Там ,как и везде несколько дельных советов-постов от винтажников и несколько страниц вашего излившегося дерьма.
Вы перечитайте,если забыли.
Дельных советов по другому поводу сколько угодно - конкретно по предмету ничего.
Это не я один,кстати,заметил.
Про моё "дерьмо" всегда надобно упомянуть,даже когда его нет.
P.S.Попробуйте начать со своего - честнее будет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)