Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

DIATONE DS-90C... Систематизация информации, Сбор информации, систематизация, поиск решений

 
 
А! Понял. Да, вспомнил. Они и на японском сайте есть.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Диатоновский топ это DIATONE DS-5000, например
Тогда уж diatone ds 9000
 
 
)))) это вообще недостижимое нечто. Полквартиры в регионе или целый мерседес цэшка.))
 
 
Даже любопытно, эту модель хоть кто-то слышал?
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Тогда уж diatone ds 9000
А собственно каков бюджет? Или по фигу?
 
 
Нееее...))) речь идёт именно о DS-90C. Хочу именно эти колонки и никакие другие. Поговорили тут с одним хорошим человеком и решили ждать интересного образца. Пока нету.
 
 
У меня есть знакомый, который лет двадцать назад купил место на Ваганьковском за сущие копейки, а в 2008, когда кризис бахнул и дела у него хреново пошли, чтобы хоть как-то удержаться на плаву продал это место за десять лямов.)) так и с этими Диатонами. Это вклад в будущую безбедную старость. Чем больше времени проходит, тем они дороже, как мне кажется.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Полквартиры в регионе или целый мерседес цэшка.))
Этот вариант-следующий этап после   покупки частного дома+мерседеса...
Цитата
Vetusto написал:
Чем больше времени проходит, тем они дороже, как мне кажется.
Сегодня 900 тыщ йен это более  полмиллиона рублей по нынешнему курсу.
В 1988 году тоже чуть более 7000 долларов но-тогда средняя зарплата американца за 5-6месяцев в те годы,а ныне конечно с учетом инфляции это примерно 15-18тыщ долларов.
 
 
Цитата
Sound Power написал:
И жить в них!))  
Ну вот...Я то думал у тебя эта акустика как пирожки расходится,никаких сараев под нее не хватает,скупаешь\продаешь по сотне  экземпляров в год..А выяснилось то....((((
 
 
Сегодня 900 тыщ йен это более  полмиллиона рублей по нынешнему курсу.

Это за одну колонку. Цены на этих известных сайтах за одну колонку. Т. Е. По факту они стоят два миллиона йен, т. Е. Мильён рублей.

Эх, поздно я начал увлекаться этим делом... Щас бы доллар по 35 рублей, дело бы веселее пошло... Полмиллиона рублей тогда была совсем не страшная сумма....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)