Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.

Прослушивание системы Рауля Санчеса

 
 
Нет, товарищ. Ничего этого не будет. Условие одно - 500 грина на кон с каждой стороны. Проигравший лишается суммы. Никаких предварительных мучений - ты же влет отличаешь, забыл? Музматериал пофигу какой. Число угадываний - 8 из 10.

[small]Отредактировано: 30-06-2006, 11:55[/small]
 
 
37

ну че тебе спокойно не сидится? :(
 
 
Ну если Вы настолько уверены в том что это невозможно, почему не принять мои условия? :) В них никакой подставы. Фактически ничем не рискуете :)
Различия между плейерами не настолько кардинальны, чтобы отличить их "влет" на незнакомой системе и материале. Но Вы же пытаетесь доказать, что они вообще отсутствуют - не так ли? Если они действительно отсутствуют, то статистика диктует нам, что я не дам и семи правильных ответов, вне зависимости от указанных условий :)

[small]Отредактировано: 30-06-2006, 11:59[/small]
 
 
Цитата
Ну если Вы настолько уверены в том что это невозможно, почему не принять мои условия?

Встречный вопрос: если ты настолько уверен, что Сони ни с чем, кроме своих компонентов не играет, да и вообще говняно играет даже со своими, то зачем тебе предварительное прослушивание?

Цитата
В них никакой подставы. Фактически же ничем не рискуете

В моих тоже нет подставы. А рискую я 500 грина.

Цитата
Различия между плейерами не настолько кардинальны, чтобы отличить их "влет" на незнакомой системе и материале

Ага, началось...

Цитата
Но Вы же пытаетесь доказать, что они вообще отсутствуют - не так ли?

Нет, я прошу тебя доказать ОБРАТНОЕ.
 
 
Цитата
Нет, я прошу тебя доказать ОБРАТНОЕ.
для того что бы доказать обратное, мои условия вполне достаточны, разве не так? Зачем искуственно усложнять эксперимент? Ведь Вы утверждаете, что это факт для любых систем и условий.

[small]Отредактировано: 30-06-2006, 12:01[/small]
 
 
Цитата
Если они действительно отсутствуют, то статистика диктует нам, что я не дам и семи правильных ответов

Нет, минуточку. Что значит "если"? Кто написал это?

Цитата
играет далеко не лучшим образом (вообще только со своими усилителями играет).

Какие могут быть "если"?
 
 
не отвлекайтесь от темы:) Мой ответ на предыдущий вопрос выше (58)
 
 
Цитата
Зачем искуственно усложнять эксперимент?

Да это ты, Дима, усложняешь эксперимент. Какие-то предварительные прослушивания-прощупывания... Все гораздо проще у меня: пришел, сел перед занавеской с листком бумаги, 10 пар попыток по минуте каждая - 10 записей "разница была" или "разницы не было". Через полчаса свободен.
 
 
Цитата
Да это ты, Дима, усложняешь эксперимент. Какие-то предварительные прослушивания-прощупывания... Все гораздо проще у меня: пришел, сел перед занавеской с листком бумаги, 10 пар попыток по минуте каждая - 10 записей "разница была" или "разницы не было". Через полчаса свободен.

Это доказывает, что вы все же сомневаетесь, что разница отсутствует с о в е р ш е н н о :) Такой постановкой эксперимента Вы сможете доказать лишь то, что она далеко не столь значительна, как скажем, между двумя АС. А вот, чтобы доказать полное ее отсутствие, наоборот нужно создать максимально "удобные" условия для того, кто в этом сомневается :) Другими словами разгромить врага на его поле:) Ну очевидно же.
Тем более это не я предложил Вам убедится в чем-то и доказываю что-то, а как раз наоборот. Раз предложили, значит не боитесь ответить за свои слова в любых условиях. А я только ответил, что мне необходимо для опровержения:) Раз Вы сходу меняете условия, значит не до конца уверрены в своей теории, и сомневаетесь, что она справедлива везде и всегда

[small]Отредактировано: 30-06-2006, 12:12[/small]
 
 
на 33, 44 и далее по списку.:
в отношении звучания DIATONE на самом деле так и есть,
совершенно нетранзисторный звук.

Однако  вот ЭТОТ предмет
http://dom.hi-fi.ru/auctions/read/71028
будет на голову выше того экземпляра, который вы слушали у уважаемого мною Рауля.

Лично имел возможность слушать и DA- A10, - A15 и DA-P100/A100, последний в том числе и на акустике DIATONE DS-90C
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)