Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.

Прослушивание системы Рауля Санчеса

 
 
Цитата
А ещё там есть стрелочные индикаторы

Да, это действительно впечатляет. ОЧЕНЬ, АНОМАЛЬНО большие и с очень хорошей подстветкой. В темноте полкомнаты освещают.
 
 
Цитата
Да, это действительно впечатляет. ОЧЕНЬ, АНОМАЛЬНО большие и с очень хорошей подстветкой. В темноте полкомнаты освещают.

Меня ещё сильно удивила низкая инерционность стрелок... Прыгают они грамотно. Очень интересный девайс.
 
 
//А ещё там есть стрелочные индикаторы...


НЕЕЕТ..это - МОЕ..
 
 
На 32:

Цитата
НЕЕЕТ..это - МОЕ..

Не отдам!!! %))))))

А вообще, в части Diatone могу сказать интересную подробность. За всё время прослушки у меня НИ РАЗУ не возникло вопросов о том, на каком тракте оно работает. Вот у себя я некоторые косяки тех же усилков слышу. А там... Играет музыка. Сама по себе. Смотришь - есть тракт, слушаешь - нет его... Потому я, собственно, и упоминать не стал в посте про тракт :)

ИМХО, это очень правильно :)

[small]Отредактировано: 30-06-2006, 11:10[/small]
 
 
Цитата
НЕЕЕТ..это - МОЕ..

Было. Я хуй отдам эти индикаторы. Можешь мне больше ваще ничего не присылать нах. Ищи себе вторые.
 
 
я на тя дубненских науськаю)))
 
 
Цитата
Рядом также стоял разобранный сидюшник Pioneer преклонных лет, который заслуживает отдельного упоминания. Я много видел разных кишочков, но чтобы ТАК... Всякие Wadia, Mark Levinson, Musical Fidelity и прочие Meridian'ы не просто нервно курят в сторонке, а должны грустно ссать кипятком от осознания качества того ГОВНА, которым нас пытаются кормить. Единственно, кто делает что-то более-менее близкое по качеству исполнения, конструкции и т.п. - это, пожалуй, McIntosh и где-то Parasound/Bryston.

Вот Вам сони тех же лет: http://cdp101.hp.infoseek.co.jp/cdp777esa/cdp777esa.html

По внешности и весу еще солиднее, а играет далеко не лучшим образом (вообще только со своими усилителями играет). Звук от внешней "солидности" далеко не всегда зависит. У пионера он также далеко не лучший

[small]Отредактировано: 30-06-2006, 11:23[/small]
 
 
Цитата
Было. Я хуй отдам эти индикаторы.

Кстати, я как-то не обратил внимания. Они на выход оконечника были подключены?
 
 
Цитата
По внешности и весу еще солиднее, а играет далеко не лучшим образом (вообще только со своими усилителями играет).

Гм. А каким боком тут усилитель, простите? Или в соневских усилках ставили компенсаторы искажений соневских же сидюков?
 
 
//Они на выход оконечника были подключены
это вообще-то РЕГУЛЯТОР громкости.. позволяет обходиться без преда.. хотя и на самом УМ есть регуляторы вх. чувствительности..( на крайний случай)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)