Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.

Прослушивание системы Рауля Санчеса

 
 
На 8:

Он самый, красавец :)
 
 
На 7:

Цитата
А что вы конкретно слушали из вышеперечисленных и в каких системах? Видели в открытом виде, чтобы сравнивать?

Что из перечисленного вас интересует? Новьё или винтаж?
 
 
Bryston вроде не делает CDP :) Речь шла не о конкретном типе устройства.
_______________________________
Да я понимаю, что Bryston не делает CDP. Ты получается сравниваешь CDP Pioneer с усилителями что ли? Тогда Wadia не делает усилителей? Или с чем именно сравнивался Pioneer?
Не совсем понятно, культура производства у Levinson хромает? На деталях круто экономят? Не сказал бы. Вряд ли Lexus ставил бы тогда Levinson. Аналогично с Meridian -уж их обвинять в подобых вещах вряд ли стоит.
Обрати внимание, я ничего не говорю про звук, хотя, как я понял, ты данный Pioneer не слушал, правильно? Он же был разобранный.
По ссылке сходил, вот и спрашиваю, что конкретно впечатлило-звучание, параметры, внешний вид??? Так SCD1 в РАЗЫ прикольнее выглядит. Сделано, наверное, тоже не на коленке.
Про Wadia добавлю немного. Там прелесть не в дешевом CDROM, конечно, а в фирменном софте и потрясающем преде.  
 
 
Я вполне допускаю увлечение винтажом, но когда начинается огульное охаивание всего современного, это звучит странновато мягко говоря. Смотря на разобранный плеер говорить, что все остальное ГОВНО полное, за некоторыми исключениями? Как-то радикально уж очень, не находишь?
 
 
Цитата
Не совсем понятно, культура производства у Levinson хромает? На деталях круто экономят? Не сказал бы.

Cоотношение стоимость/себестоимость там сильно разное, я бы сказал. И подход в смысле отношения к продукции. По этому Pioneer видно, что люди старались сделать максимально качественную вещь. А тот же Levinson представляет собой в плане кишок на мой взгляд _среднее_ устройство. May be с хорошей схемотехникой, но среднее.

Цитата
Вряд ли Lexus ставил бы тогда Levinson. Аналогично с Meridian -уж их обвинять в подобых вещах вряд ли стоит.
Обрати внимание, я ничего не говорю про звук, хотя, как я понял, ты данный Pioneer не слушал, правильно? Он же был разобранный.

Не аргумент. Lexus ставит Levinson скорее всего по анекдоту "ты почём галстук брал? две штуки?! дурак! - за углом по пять штук такие!"

Да, не слушал.

Цитата
По ссылке сходил, вот и спрашиваю, что конкретно впечатлило-звучание, параметры, внешний вид??? Так SCD1 в РАЗЫ прикольнее выглядит. Сделано, наверное, тоже не на коленке.

Это уже дело вкуса, если про внешний вид. Мне, например, куда симпатичнее те же старые Diatone и Technics. В SCD1 есть мода, но нету стиля - ИМХО.

Цитата
Про Wadia добавлю немного. Там прелесть не в дешевом CDROM, конечно, а в фирменном софте и потрясающем преде.

То есть вы хотите сказать, что пред настолько потрясающ, что за него можно потрясать ТАКОЙ котлетой бабла, какую за него хотят? При том, из чего он сделан? Ну софт - там ещё ладно, хотя я не являюсь сторонником _программной_ обработки звука.
 
 
 6 . // ну ну...
Агент, ты напрасно.. когда САМ такое услышишь,- скажешь- "НУ-НУ, еб его..как это так бывает??"
 
 
Цитата
Я вполне допускаю увлечение винтажом, но когда начинается огульное охаивание всего современного, это звучит странновато мягко говоря. Смотря на разобранный плеер говорить, что все остальное ГОВНО полное, за некоторыми исключениями? Как-то радикально уж очень, не находишь?

Ну тут, скажем, речь не столько о звуке. По звуку оно может и не говно, но ничего фатально-феерического там всё равно нету, на мой взгляд.

А по конструкции... Почему-то попытки сделать лучшее явно видны при снятии крышки с девайса на гораздо большем проценте винтажной техники, нежели современной.
 
 
На 6:

Цитата
Слушалась одна колонка (!!) последней.

А чем это вас так смущает?
 
 
Цитата
А потом я вам все про всех расскажу, хорошо?

Иди, придурок, рассказывай лохам сказки про СВС. Консультант, бля. А в этой ветке я тебя буду пиздить лопатой каждый раз как появишься.
 
 
Цитата
Вряд ли Lexus ставил бы тогда Levinson

Нет, скажите на милость, КАК можно мыслить такими ШТАМПАМИ? Лексус - это ЭЛИТавто, машина СТАТУСНАЯ. Причем "элит" - в самом ПОГАНОМ понимании, т.е. "у меня есть, а у тебя нет, гы-гы-гы, ты - лузер". И Левин-зон - это ЭЛИТаудио, техника СТАТУСНАЯ. С теми же последствиями.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)