Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.

Прослушивание системы Рауля Санчеса

 
 
На 19:

Цитата
И Левин-зон - это ЭЛИТаудио, техника СТАТУСНАЯ.

Причём, как я понимаю, оно относится к той категории статусной техники, которая призвана поддерживать статус не фирмы-производителя, а клиента с кучей баблосов.
 
 
малость о автоаудио..
ставят ЧТО НЕ ПОПАДЯ!!! ставили и Харман Кардон и Инфинити..и ЧТО это показывает?? ровным счетом ничего..
в Рэйнжах- Беккеры ставили. долгое время..ОБЫЧНЫЕ системы..по невменяемой цене..))
 
 
Цитата
Не совсем понятно, культура производства у Levinson хромает?

Дима, чтобы стало понятно, нужно ОДИН раз ЖИВЬЕМ посмотреть на упомянутый ПКД Пионер. Но тебе больше нравится заниматься дистанционной гимнастикой для ума.

Цитата
На деталях круто экономят?

С чем ты сравниваешь? Ты видел Левин-зон унутри? А что еще видел?

Цитата
Не сказал бы.

Как ты можешь сказать что-то, если тебе НЕ С ЧЕМ сравнивать?

Цитата
вот и спрашиваю, что конкретно впечатлило-звучание, параметры, внешний вид???

КУЛЬТУРА ПРОИЗВОДСТВА.
 
 
Цитата
а клиента с кучей баблосов.

Естественно. Чтобы пацанам перед другими пацанами на стрелке стыдно не было. Чтобы, выходя из Лексуса, смотреть пацанам прямо в глаза, а не стыдливо отводить глазки.
 
 
Дима, как тебе Диатоны??
 
 
Стоп-стоп. Отменяем пример с Лехусом, хорошо. Согласен, некорректно. Его лучше привести в той ветке, где мы обсуждали пары Sony-Accuphase и Teac-Esoteric.
Пример этот был того, что вряд ли уважаемая фирма Лехус буде ставить в ТОПОВЫЕ машины говно полное.
Допустим, Левинсон, статусная техника. Это вряд ли взаимоисключающие понятия с культурой производства , подбором комплектующих и качеством звучания, разве нет? Madrigal-крупнейшее в США исследовательское учреждение с несамыми хуевыми инженерами.
 
 
На 21:

Цитата
ставят ЧТО НЕ ПОПАДЯ!!! ставили и Харман Кардон и Инфинити..и ЧТО это показывает?? ровным счетом ничего..

Кстати, да. Катался я как-то в навороченном Lincoln'е. Гроб с музыкой. По звуку больше напоминало недоразумение.

На 22:

Цитата
КУЛЬТУРА ПРОИЗВОДСТВА.

О! Вот этот термин, да. С утра мозг ещё не проснулся :)
 
 
Цитата
где мы обсуждали пары Sony-Accuphase и Teac-Esoteric

Там же мы выяснили, что Сони Акууфейсу не пара. Касательно Эзотерик, то это просто хаенд подразделение Тика.

Цитата
что вряд ли уважаемая фирма Лехус буде ставить в ТОПОВЫЕ машины говно полное

Это как договорятся. Вопрос чисто ПОЛИТИЧЕСКИЙ. Проституский т.е. Кто больше откатит, то и ставить будут. Все как везде.
 
 
На 24:

Цитата
Дима, как тебе Диатоны??

Изумительно в смысле дизайна. По звуку озадачили тем, что не привносят ничего своего, что до крайности по радовало. Вообще, на совесть сделанные железки. Если у меня всё сложится, в ближайшие пару месяцев буду напрягать Рауля в смысле поиска мне аналогов - очень понравилось.

А ещё... А ещё там есть стрелочные индикаторы... *ушёл бицца головой ап стену* - бзик это у меня :)
 
 
Цитата
О! Вот этот термин, да. С утра мозг ещё не проснулся

Да я сам его после произнесения у меня дома Димой Борисовым раза с 10-го только запомнил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)