Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.

Прослушивание системы Рауля Санчеса

 
 
Цитата
это вообще-то РЕГУЛЯТОР громкости.. позволяет обходиться без преда.. хотя и на самом УМ есть регуляторы вх. чувствительности..( на крайний случай)

О как... На это не обратил внимания, честно говоря :) Но пред там тоже славный. Первый раз увидел раздельные тембры по каналам - dual mono как он есть.
 
 
Цитата
а играет далеко не лучшим образом

Да? Готов продемонстрировать свое умение выделить его на фоне других, сидя перед занавесочкой? У меня есть такой. Приходи. Жду.

Цитата
У пионера он также далеко не лучший

Ты уж определись, у кого хуже.
 
 
да, Дима, Диатон славно сделал эту серию..
мы с Раулем- столкнувшись с девайсами- БЕЗ РАЗГОВОРОВ укомплектовали себе системки из них.. и я категорически СОВЕТУЮ обратить внимание форумчан на данные уси!!
 
 
Цитата
Да? Готов продемонстрировать свое умение выделить его на фоне других, сидя перед занавесочкой? У меня есть такой. Приходи. Жду.

А чтобы сравнение происходило не только между винтажом, могу ещё своим Marantz'ем поделиться на тест.
 
 
Цитата
Pioneer преклонных лет, который заслуживает отдельного упоминания. Я много видел разных кишочков, но чтобы ТАК...

Сплошная медь. Каждый конденсатор завернут в медную фольгу. Все разъемы и провода обернуты медными экранами. Даже на плате между элементами как семечки понатыканы квадратики на липучках, нарезанные из медных пластинок. Ну, про внешнюю экранировку я вообще молчу - медные плиты.
 
 
Цитата
Ну, про внешнюю экранировку я вообще молчу - медные плиты.

Там, как я понял, ещё внутренняя экранировка с внешней герметично соединяется. И всё, кстати, пропаяно аккуратно очень.
 
 
На 11
Цитата
Что из перечисленного вас интересует? Новьё или винтаж?
С чем сравниваете. Что там курит-то?

Цитата
Не аргумент. Lexus ставит Levinson скорее всего по анекдоту "ты почём галстук брал? две штуки?! дурак! - за углом по пять штук такие!"
У моего друга Лексус с Левинсоном. Играет намного лучше Накамичи в Лексусе моей жены и Бозе в моей машине.  А вы его где слышали? Не надо хаять то, чего не слышали.
Левинсон - уважаемая фирма, кому это непонятно - прошу посетить их сайт и посмотреть, что стоит внутри. Ссылку дать? Пионеру до их культуры производства далеко.

На 18
Цитата
Иди, придурок, рассказывай лохам сказки про СВС. Консультант, бля. А в этой ветке я тебя буду пиздить лопатой каждый раз как появишься.
Рауль, ты неисправим :) Напугал как :)))

на 8
Цитата
Вероятней всего- именно он- тебе НЕ попадался..
Не попадался, ты прав. Но не выглядит чем-то выдающимся, транспорт хороший (даже очень), это да, а вот по электронике - стоят 1 - битные ЦАП того времени ... дельта-сигма?

Что за дельта-сигма ЦАП мог в то время дать -115 dB сигнал шум и 0.0015% КНИ сам, не говоря уже о всей схеме? Аааа, собственного производства Пионэра, как написано в брошюрке? А что фирма Пионэр в то время ЦАП делала? Нет, никогда не делала, в то время она их, как и Сони, перемаркировывала. Может, назовешь 1-битную дельта-сигму, которая давала ТОГДА такой результат?

Рауль - и торчит от дельта-сигмовского 1-битного ЦАПа, которому вообще не место в качественном аудио ... впрочем, я забыл, он же разницы между звуком КДП не различает. Естественно, вот Painmailer ему в этом деле бы сто очков вперед дал :)

[small]Отредактировано: 30-06-2006, 11:45[/small]
 
 
Цитата
Диффузоры вообще хуй знает из чего, прикрыты какими-то пластиковыми накладками, корпус нифига не глухой

Диффузоры, такое впечатление, из вспененного пенопласта, присыпанного угольной крошкой. Прикрыты "решетом" с дырками только по краям - центральная часть глухая. Поскольку басовик вообще не порезан электрической фильтрацией, таким образом реализован акустический фильтр, ограничивающий излучение СРЕДНЕЙ части диффузора, т.е. СЧ. Корпус тонкостенный - стенки не толще 1см, шпонированная фанера. Внутри кроме тонкого слоя синтепона на боковых повержностях НИЧЕГО НЕТ. Конструкция - ЗЯ. При этом чувствительность АС - 92.
 
 
На 48:

Цитата
С чем сравниваете. Что там курит-то?

Ну по культуре производства, например:
Wadia 270
Mark Levinson 33, 320
чего из меридианов - не помню уже
 
 

Цитата
Да? Готов продемонстрировать свое умение выделить его на фоне других, сидя перед занавесочкой? У меня есть такой. Приходи. Жду.

Условия:
1. Муз. материал мой.
2. Сравниваем эти пионер и сони:
http://www.niji.or.jp/home/k-nisi/pd-t09.htm
http://cdp101.hp.infoseek.co.jp/cdp777esa/cdp777esa.html
3. Предварительно несколько раз отслушиваем в открытую.
4. Если в 7 из 10 (или больше) слепых тестов отгадываю, забираю этот пионер в подарок. 7 из 10 для статистики вполне достаточно, особенно учитывая несовершенство слухового аппарата.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)