Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

за 700 кг. перевалило ( моя новая система )

 
 
2-V.V.:
Какие лампы в преде и корректоре?
 
 
Здравствуйте тёзка!
В корректоре ECC-83 , в преде похоже теже.(ещё не смотрел)
см. новые фото кишков
http://foto.mail.ru/mail/vadjim/23/
 
 
ОК, спасибо тёзка.
 
 
C  удовольствием бы в гости напросился.
Впечатляет, особенно колонки.
Уважаю все такое!!!!!!!!!
Отлично!!!!!!!!
 
 
#18
Цитата
Мне тут недавно сделали комплимент- сказали что звук как на "выставке"
Это не комплимент, мне так ка-атца :( (IMHO)
 
 
на 18,
а откуда инфа, что моноблокров выпущено всего 100 пар? Они довольно регулярно светятся на hifido. И вообще если можно поподробней об этой самой УЕСУГИ. Там на трасфах, то же чо то пишут.
 
 
на 25
Было выпущено 100 моноблоков а не пар.



[small]Отредактировано: 28-08-2007, 09:51[/small]
 
 
на 25
Было выпущено 100 моноблоков а не пар.
Написано это на передней панели усилителя.
Так же на всех трансформаторах шильдик Uesugi-Tamura
(Tamura кто не знает один из лучших производителей трансов)
А на счёт того что регулярно светятся так это другие модели, по UTY-8 я нашёл только одну объяву и 7 фотографий и всё !
 
 
А можно поподробнее про Уесуги, принцип работы, лампы, рекомендуемые модели и т,д., если есть инфа конечно. А то в инете всё на джаповом, проблема однако. Вопрос не праздный, я сейчас подыскиваю себе ламповый усь. Заранее спасибо.
 
 
на 28
Уважаемый Юрий информации к сожалению практически нет. Повторюсь что Uesugi это хай-эндовское подразделение концерна TEAC специализирующяя на ламповой техники.
Сейчас у них выпускается только одна модель усилителя.
Японцы эту фирму очень любили ,может только "Шиндо" выпускала модели ещё более популярные на внутреннем рынке.
О своих моноблоках UTY-8 могу сказать что они пушпульники, работают в триодном режиме на лампах KT-88 стоили 1040000 йен прибл. $10000 за пару.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)