Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

за 700 кг. перевалило ( моя новая система )

 
 
Выбор только из этих занятий? Или есть что-то поприличнее?
 
 
Лининграттка еще.
Очень приличное контора. 50 чилавек на место.)
 
 
Ne Siam Kurve Tuke Sijam Prostitutke
 
 
Что поделать? Soli пришлось скачать из Интернета (хорошо, что там был образ CD в формате обезьяна, т.е. в формате Челентано, что одно и то же :)) ), иначе не нашёл бы.

Но вот что-то японские ламповики не внушают доверия... Technics - ещё хорошо, но вот других современных систем я наслушался вдоволь. Не понравилось НИЧЕГО. То есть ВООБЩЕ НИЧЕГО. Не впечатлил звук современных самых навороченных усилителей, даже ламповых; не впечатлило звучание самых именитых современных колонок, туда же пошли JBL, Верфидейл и т.д., и т.д., и т.п. Впечатляет только "винтаж". Кассеты я давно не слушаю, потому как... согласитесь, после Revox'а не хочется слушать уже ничего. Слушаю ещё CD Technics SL-PS840 (апгрейдированный, кто не слышал - может не спорить о качестве). Вертушку не слушаю почти совсем.

Я к тому, что приличного, образцового катушечника  в этой системе не наблюдается. Наблюдается лишь дохлая Nakamichi Dragon, лучше которой, по утверждению некоторых западных любителей аналогового звучания, играет и пишет даже профессиональный стереовидеомагнитофон S-VHS Panasonic (7500 и выше). Ну был бы Studer A710, ещё можно было бы понять.
 
 

Цитата
". Кассеты я давно не слушаю, потому как... согласитесь, после Revox'а не хочется слушать уже ничего. Слушаю ещё CD Technics SL-PS840 (апгрейдированный, кто не слышал - может не спорить о качестве). Вертушку не слушаю почти совсем.
Пианист тыж не так давно акая какогото прихватил и восторгался, когда  ревокса оторвать успел, да и крутой техникс есче апгрейдировать смог, не угнатся за тобой, право. ми
 
 
Эвакуатор  веселый ты парень!  не пойму я ,посмотрел фотку, увеличил но никаких   накамичей   драконовских не увидел!  у вас батенька наверно галюцинации , драконы мерещатса ?у тебя очень часто меняетса мнение,  ну а вообще пишеш интересно.
 
 

Цитата
Эвакуатор веселый ты парень!
Не, он прикольный. Я его во всех темах читаю, зажигает обалденно, а в виниле про ЕМТ в захлеб звездит, и техникс свой хвалит, а может уже и 950-ю взял. В Тверской области в Коноково часто бываю, а там до пианиста минут пятнадцать на машине ехать, вот бы в гости пригласил, поболтали бы о любимых вертушках и магах катушечных.
 
 
Это ж наш Экзекутор, не знаю, чтоб мы все тут на форуме делали без него, порой как напишет, что со стула падаешь от смеха и бреда. Но главное, что нет в нём болезненной агрессии, как у некоторых товарищей на этом форуме, это важный момент. Эвакуатор рулит!!!:))))))))))
 
 
Цитата
не пойму я ,посмотрел фотку, увеличил но никаких накамичей драконовских не увидел! у вас батенька наверно галюцинации , драконы мерещатса ?

Так, а вот это для кого написано?
Цитата
Кассетник NACAMICHI DRAGON (сейчас на профилактике)

Цитата
а может уже и 950-ю взял
Нет, не взял.

На AKAI я слушаю 4-дорожечные записи, новые (в 2 дорожки) делаю на G36. Вадиму Викторовичу очень хотелось бы посоветовать хороший ламповый катушечник в дополнение к 646-ому "акаяну". Причём с его размахом это должен быть полностью восстановленный, настроенный Studer C37. И штук 100 бобин к нему. :)) Без шуток, EMTEC PER 528.
 
 
Пианист! Ты просто супер, я искренний твой верный фанат.  Пиши чаще. СПАСИБО что ты есть.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)