Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.

за 700 кг. перевалило ( моя новая система )

 
 

Цитата
новые (в 2 дорожки) делаю на G36
Как дуся, "мастера" с цифры? Или себя любимого с микрофона?

Без шуток, что слушаешь на G36?
 
 
на "Это ж наш Экзекутор, не знаю, чтоб мы все тут на форуме делали без него, порой как напишет, что со стула падаешь от смеха и бреда.... "
Зря ты Антоша так, Владик - хороший парень.
Я с ним знаком. Скромный, робкий, интеллигентный  молодой человек. Писатель, правда, бойкий, но то можно списать на его юный возраст. Человек учится и есть тяга к знаниям, что важно ! Всему свое время.
Антоша, Жги дальше :-))
 
 
Если что не так - извиняюсь...

Цитата
Без шуток, что слушаешь на G36?
Без шуток. Битлов, переписанных с винила и хороших CD. Звучит на порядок (sic!) лучше оригинала. Редкости, списанные опять же с CD (в основном, вокал+оркестр). Классику, записанную немцами на километровые ленты на 19-ой скорости (там ещё в начале по-немецки объявляют автора и название произведения, называя все части), звук там лучше, чем на CD. Вот планирую в будущем делать записи с микрофона и комбика (не вокал).
 
 
Цитата
Зря ты Антоша так, Владик - хороший парень.
Я с ним знаком. Скромный, робкий, интеллигентный молодой человек.
Я ж не против, разве я говорил, что он плохой парень? Я наоборот счастлив, что он есть также как и Фёдор Иванов и думаю большинство на этом форуме:))Я даже сказал, что он не агрессивен абсолютно, в чём его огромный плюс.
Цитата
Писатель, правда, бойкий, но то можно списать на его юный возраст.
Юный??, не так давно он тут писал, что он кандидат наук:)) А сколько ему лет и правда?
Цитата
Антоша, Жги дальше :-))
Всё тут жгут иногда, это ж форум, а 1000 Ночей??
 
 
Цитата
не так давно он тут писал, что он кандидат наук:))
Нет, ещё собираюсь им стать.


Цитата
Всё тут жгут иногда, это ж форум
ИМХО форум есть форум...
 
 
Я ещё не "жгу", вы просто не слышали, как по-настоящему можно жечь. У нас на семинарах даже некоторые преподаватели иногда такое скажут, - причём абсолютно серьёзно, объясняя свою интерпретацию того или иного явления в литературе, - что все аспиранты валяются под столом.
 
 
МОЛОДЕЦ!
 
 
Пианист, сынок, скажи на какую ленту пишешь, и где берешь. А то хотел перекатать несколько винилов редких у друга а с пленкой проблема. Буду признателен за любую информацию.  
 
 
Значит так, информация пока такая. Вот так:
Цитата
Пианист, сынок, скажи на какую ленту пишешь
обращаться ко мне не советую, я не клоун.
 
 
Да я тебя клоуном и не считаю, а сынок так это я просто тябя в два раза старше. А если информация секретная тогда прости ради Бога.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)