Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 120 След.

Винтажные Бумбоксы, "Наше Всё!"

 
 
Умер. Включаешь в сеть и ничего не происходит. незадолго до смерти начал хрипеть, появились искажения, тем сильнее, чем выше громкость.
 
 
Цитата
Air Viper пишет:
Следующий аппарат - Sanyo M-X960 Big Ben. Флагман 1981 модельного года, да и просто лучший аппарат от Sanyo. Большой и тяжелый, очень красивый дизайн. Под крышкой спрятан 20-ти сантиметровый сабвуфер, расположенный под наклоном в 45 градусов. Нижняя граница заявлена как 30 Гц. Аппарат достался мне в полной комплектации, включая родные микрофоны и крепления, а также демонстрационную кассету. Косметика была очень хорошей. Сейчас он тоже на технической профилактике. Ко мне аппарат приехал с Украины и с доставкой обошелся мне в 40 тыс. рублей.
У меня такой же. А в полную комплектацию не входит сервис мануал? Если входит поделитесь пожалуйста. Очень нужен.
 
 
Есть сервис мануал в электронной форме. Дома на компьютере. Только я сейчас в Китае, в Гуанджоу, а завтра улетаю в Шанхай. В Москве буду только на майские. Пришлите адрес лички куда файл выслать.
 
 
Цитата
Сергей Талапа пишет:
Чинить вряд-ли руки дойдут, подарю кому-нибудь, кто возмется восстановить.
Приму в подарок. Если Москва и ближайшие окрестности. Ностальгия какая-то по таким аппаратам проснулась. Недавно мне подарили Nacional балалайку. Почти восстановил.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Air Viper
вам прямая дорога на http://www.shizaudio.ru/forum/ , название сайта говорит само за себя :)
есть ещё люди которые так-же увлечены старыми магнитолами,
нашли уже М70? если нет то будете приятно удивлены - как ни бесподобен 9696 но М70 по звуку его маленько обыгрывает (у М70 более сочный и мягкий - у шарпа более резкий и середина вылазит - видно конечно только при сравнении влоб), но только по звуку, дизайн шарпа вне конкуренции - для меня это эталон дизайна магнитолы 80х (однокассетник с динамиками по бокам).

можете поделиться какая разница в звучании между 9696 и 9494? первый я нашёл давно а вот второй ещё не пока попался, интересно в чём разница
gf9696off.JPG (78.62 КБ)
gf9696on.JPG (107.98 КБ)
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
вам прямая дорога на http://www.shizaudio.ru/forum/ , название сайта говорит само за себя smile:)
пару раз пытался зарегится на шизаудио,но почему-то не получилось.
последнее приобретение от первого хозяина,березочный (фото не мое)
huge.jpeg (116.36 КБ)
 
 
Цитата
Alex Alexandrov пишет:
пару раз пытался зарегится на шизаудио,но почему-то не получилось.
отправьте сообщение админу - он же основатель, я думаю проблема чисто техническая.

такие Саньо щупал, но в коллекцию не беру тк немного не мой профиль - я люблю больше классический однокассетник и без отстёгивающейся аккустики, у меня есть брат этого саньо - Fisher PH-W702k как память (был куплен ещё отцом в 87г)
fisher2.jpg (61.1 КБ)
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
отправьте сообщение админу - он же основатель, я думаю проблема чисто техническая.
писал админу,ответа не последовало...
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
такие Саньо щупал, но в коллекцию не беру тк немного не мой профиль
мне тоже не очень нравятся,но от подарка отказаться не мог.
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
Air Viper
вам прямая дорога на http://www.shizaudio.ru/forum/ , название сайта говорит само за себя
есть ещё люди которые так-же увлечены старыми магнитолами,
нашли уже М70? если нет то будете приятно удивлены - как ни бесподобен 9696 но М70 по звуку его маленько обыгрывает (у М70 более сочный и мягкий - у шарпа более резкий и середина вылазит - видно конечно только при сравнении влоб), но только по звуку, дизайн шарпа вне конкуренции - для меня это эталон дизайна магнитолы 80х (однокассетник с динамиками по бокам).

можете поделиться какая разница в звучании между 9696 и 9494? первый я нашёл давно а вот второй ещё не пока попался, интересно в чём разница

У меня есть JVC M70 ( даже два! ). Я о нем позже напишу. Звук у него действительно очень хороший. Но все равно не такой шикарный как у Телефункена.
У 9696 более объемный бас по сравнению с 9494.
Я знаю сайт Шизаудио, но предпочитаю Boomboxery.com
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)