Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Качественный Ремонт Винтажа

 
 
Господа, Вопрос как обычно насущный!
Нужен мастер и возможно не один кто очень профессионально делает ремонт винтажа!
Нужен не только ремонт, но реставрация самого высокого уровня с максимальным качеством восстановления до первозданного вида+максимально качественный детейлинг!
В общем нужен Ювелир золотые руки и педант!
Естественно не за маленькие деньги!
Артем, Петров, Зимаков и т.д. к сожалению не устраивают!
 
 
осталось за малым дело, назвать сабж
 
 
Цитата
Артемка Артемка написал:
В общем нужен Ювелир золотые руки и педант!
В принципе у меня есть такой мастер... Но разговор должен быть предметный. Интересно - пишите в личку (в мыло).
 
 
Цитата
Артемка Артемка написал:
Господа, Вопрос как обычно насущный!
Нужен мастер и возможно не один кто очень профессионально делает ремонт винтажа!
Нужен не только ремонт, но реставрация самого высокого уровня с максимальным качеством восстановления до первозданного вида+максимально качественный детейлинг!
В общем нужен Ювелир золотые руки и педант!
Естественно не за маленькие деньги!
Артем, Петров, Зимаков и т.д. к сожалению не устраивают!
Забыл написать! Что Москва!
 
 
Цитата
Артемка Артемка написал:
Артем, Петров, Зимаков и т.д. к сожалению не устраивают!
Если не секрет- чем?
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
Артемка Артемка написал:
Артем, Петров, Зимаков и т.д. к сожалению не устраивают!
Если не секрет- чем?
Сроками и качеством детейлинга!
 
 
Цитата
Артемка Артемка написал:
 Сроками и качеством детейлинга!
Приведите пример качественного ремонта(фото) и приемлемые объемы и сроки к ним.
Внешний вид тоже подпадает под требуемое?
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
Артемка Артемка написал:
 Сроками и качеством детейлинга!
Приведите пример качественного ремонта(фото) и приемлемые объемы и сроки к ним.
Внешний вид тоже подпадает под требуемое?
Я думаю это разговор для личной беседы. У каждого человека свое понимание что такое хорошо а что такое плохо. Есть просто определенные требования. Если вы их понимаете и с ними согласны то проблем во взаимопонимании не будет. Сроки вполне адекватные. Но пол года не нужно делать аппарат. Мне золотую дэку 1000 мастер делал ровно Месяц. Это вполне себе нормальный срок для качественного обслуживания.  После обслуживания нужно как минимум делать недельный прогон аппарата (тестирование)
 
 
У меня знакомый в Мск (он имеет непосредственное отношение к Next sound) свою 1000ZXL делал у их же сотрудника Бориса (вроде так, но неточно). А требования у него были весьма высокие.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
У меня знакомый в Мск (он имеет непосредственное отношение к Next sound) свою 1000ZXL делал у их же сотрудника Бориса (вроде так, но неточно). А требования у него были весьма высокие.  
Я тоже ремонтировал свой Накамичи 1000 у Бориса!
Наверно это тот же.
Но дело не только в технической части а еще и в эстетически-визуальной.
Сейчас есть такое модное слово в автомобилях - ДЕТЕЙЛИНГ!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)