Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Качественный Ремонт Винтажа

 
 
Или как насчет аутентичности здесь? :laughter:
R2.jpg (103.34 КБ)
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Или как насчет аутентичности здесь?
Полная и девственная... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Иванов Степан написал:
Или как насчет аутентичности здесь?
Полная и девственная...  
Именно, :)
Для тех кто видит это впервой , спрошу, вы когда нить пробовали отчистить хотя бы слой жира с никотином, не говоря про  вперемешку с вековой пылью.
Изменено: Иванов Степан - 23-12-2018 12:30:18
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Для тех кто видит это впервой , спрошу, вы когда нить пробовали отчистить хотя бы слой жира с никотином, не говоря про  вперемешку с вековой пылью.
А,зачем? :o
Аутентичность пропадёт - без неё никак... :D  
 
 
Новая услуга в сфере детейлинга винтажной техники - загаживание внутренностей пылью 60ых70ых80ых (на выбор заказчика) + обкуривание аппарата папиросами-сигаретами того же периода 20 века Придется призывать к работе субподрядчика, так как сам не курю
dr.jpg (18.38 КБ)
Изменено: Иванов Степан - 23-12-2018 12:59:33
 
 

Я думаю стеб в этой ветке не уместен! Изначально надо аппаратуру покупать в хорошем состоянии! Но даже есть аппарат не имеет ни одной царапины и дефекта он в любом случае будет в пыли, грязи и отпечатках. Отчистить качественно аппарат я не вижу никаких проблем - было бы желание, тем более это готовы отдельно оплачивать! За бесплатно никто никого не заставляет работать!
Было куплено много аппаратуры которая в состоянии 10 из 10  и при этом полностью в заводской упаковке! Некоторая аппаратура была вообще новая не распечатанная!

 
 
Цитата
Артемка Артемка написал:
Я думаю стеб в этой ветке не уместен! Изначально надо аппаратуру покупать в хорошем состоянии! ....
Было куплено много аппаратуры которая в состоянии 10 из 10  и при этом полностью в заводской упаковке! Некоторая аппаратура была вообще новая не распечатанная!    
Да, действительно, закончим болтовню.
вот вам примеры
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/studer_a_820_998863012
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/studer_820_758808033
, и "детейл" вам в руки
Изменено: Иванов Степан - 23-12-2018 16:45:50
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
вот вам примеры https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/studer_a_820_998863012  https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/studer_820_758808033 , и "детейл" вам в руки
В чём проблема заменить изношенные головки?

P.S. У 820-х другая беда - попадаются глючные аппараты с "плавающими дефектами", которые в силу сложности конструкции бывает крайне трудно найти.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
 В чём проблема заменить изношенные головки?
Да ни в чем. Добавляется только 1000usd (за новые, а не перешлифованные, которые все больше на ибейных продажах) + д. средства на собственно замену и настройку, или модернизацию, в зависимости от головки. И.....покупатель платит. Что-то вот только очереди на все это почти не отсиженное мухой не наблюдается. А насчет глючности и плавающих дефектов это то, что ТС упустил или не удостоил внимания, а в этом корень , в который нужно пристально всматриваться, сиречь ОПЫТ. :D
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
Владимир Леонов написал:
 
Цитата
Иванов Степан  написал:
Или как насчет аутентичности здесь?
 Полная и девственная...  
Именно,  
Для тех кто видит это впервой , спрошу, вы когда нить пробовали отчистить хотя бы слой жира с никотином, не говоря про  вперемешку с вековой пылью.
Степан приветствую, если честно, то и не такое отчищал.
По поводу индикаторов, я например на тех же Тандбергах 3014, Альпайнах AL85, Накамичи 670ZX их починил уже наверное порядка 10 штук. Причем на тех же Тандбергах и Наках приходилось порой сами механизмы со стрелкой выковыривать и что похожее туда внедрять. А в итоге неплохо получалось. Понятно, что это крайняя мере если запчастей не найти.      
Изменено: Станислав - 23-12-2018 21:37:09
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)