Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Фонокорректор Musatoff RC-9, MM и МС корректор с усилителем для наушников

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Лаксман....не балансный???? Это,что отрыжка-щутка такая???
Алексей, если считать "балансным" изделие, выполненное полностью по балансной схеме, то Ваш Люксман - не балансный. Балансный выход в нём реализован на трансформаторе (см. схему):
 
 
Вы уж меня извините,не разобрался с этими балансами,.....да еще расперла гордыня,что Люксман приобрел....
Вобщем,доволен конечно,самое для меня важное,что 3(три)....входа у него....и играет просто-НЕБО....
...а Костин,конечно приеду послушать....бутылочку,захвачу...восьмилетняго.....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
расперла гордыня,что Люксман приобрел....
Почему бы и нет, имеете право; 500 - отличный корректор.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
расперла гордыня,что Люксман приобрел....
Почему бы и нет, имеете право; 500 - отличный корректор.
Вадим,вам спаси-Бо за поддержку.....чессное слово,было так:...мучился долго,у меня сейчас 3 тонарма,на двух вертушках....а планирую еще 4-тый....по этому Люкс,решил все проблемы,ну...почти решил.В предварительном усилителе Mark Levinson-28 есть еще вход,для второго корректора,...хотелось бы именно транзисторный,высшего класса...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Костин,хвалили люди сурьозные....я по чему и затеял эту тему...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей, Вы обязательно "напроситесь" в гости к Константину на послушать его фонокорректор!!! Думаю Вам понравиться. Кстати, внешний вид у него в живую гораздо лучше)) Я был - понравилось...
 
 
Цитата
Максим Быков написал:
Алексей, Вы обязательно "напроситесь" в гости к Константину на послушать его фонокорректор!!! Думаю Вам понравиться. Кстати, внешний вид у него в живую гораздо лучше)) Я был - понравилось...
Максим,доброго вам дня...думаю, к Константину заехал-бы...ежели пригласили....Он(Константин) один из не многих,наших Соотечественников....делающих....Дело....
....А не как мы,губами по клаве шлепающщщщщих....
Заеду 100%...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Лучше взять корректор на прокат и сравнить со своим.
На роликах у Константина корректор демонстрируется в последнюю очередь не даром.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Лучше взять корректор на прокат и сравнить со своим.
На роликах у Константина корректор демонстрируется в последнюю очередь не даром.
Да, мне уже не раз говорили, что в нашем тракте мне не удается полностью раскрыть корректор. Видимо по минимум двум причинам - стол с головой VDH MC10 и нехватка муз материала. Потому у нас можно только познакомиться с корректором, а проверять лучше в своем тракте.  
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)