Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 292 293 294 295 296 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Цитата
jakal написал:
И еще вопрос ко всем коллекционерам. Дорогие коллеги, сколько этим каждый из Вас уже занимается? Я к примеру третий год...
Ээ... А когда я начал собирать то? Короче в начале 90 годов, с появлением видака в доме, мне как то сразу приглянулись фирменные кассеты, а не готовые с записями с обложками фильма При этом я пытался покупать видеокассеты различных марок, Басф, Дживиси, Сони и так далее Примерно в 2010, когда ДВД захватил уже весь мир, а блюрэй наступал уже на пятки, мне стали попадаться запечатанные видеокассеты, которые я оставлял на память, потом дальше, больше - нашел в инете единомышленников и тут вааще как понеслось.... Ну в кратце как то так
 
 
jakal,
из техники, вижу пару AG4700, а что там такое, более раритетное?
 
 
Цитата
jakal написал:
И еще вопрос ко всем коллекционерам. Дорогие коллеги, сколько этим каждый из Вас уже занимается? Я к примеру третий год...
Не помню. Года три наверное. Или четыре.

Цитата
Антон Шутов написал:
Ээ... А когда я начал собирать то? Короче в начале 90 годов, с появлением видака в доме, мне как то сразу приглянулись фирменные кассеты, а не готовые с записями с обложками фильма При этом я пытался покупать видеокассеты различных марок, Басф, Дживиси, Сони и так далее Примерно в 2010, когда ДВД захватил уже весь мир, а блюрэй наступал уже на пятки, мне стали попадаться запечатанные видеокассеты, которые я оставлял на память, потом дальше, больше - нашел в инете единомышленников и тут вааще как понеслось.... Ну в кратце как то так
И меня подсадил...редиска :)
Сколько бабла спущено на это :-О
 
 
Цитата
d3nis написал:
И меня подсадил...редиска Сколько бабла спущено на это
Не виноватый я... он сам пришёл))
 
 
Существовали готовые наклейки с надписями Правда, что там написано увы мне не ведамо Языками не владею
4.jpg (101.27 КБ)
3.jpg (109.19 КБ)
5.jpg (111.46 КБ)
2.jpg (94.2 КБ)
1.jpg (119.8 КБ)
 
 
Цитата
Антон Шутов написал:
Существовали готовые наклейки с надписями Правда, что там написано увы мне не ведамо Языками не владею
Я ВЛАДЕЮ.ВСЕ СЕРИИ НАШУМЕВШЕГО БОЕВИКА "НЕГРЫ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛНОЧЬ"
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М написал:
Я ВЛАДЕЮ.ВСЕ СЕРИИ НАШУМЕВШЕГО БОЕВИКА "НЕГРЫ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛНОЧЬ"
Неправда.
Там написано: Уважаемый коллекционер из России, эти надписи специально для тебя написаны, чтобы ты ничего не понял.
 
 
Цитата
d3nis написал:
Цитата
 ТОПОЛЬ 300М  написал:
Я ВЛАДЕЮ.ВСЕ СЕРИИ НАШУМЕВШЕГО БОЕВИКА "НЕГРЫ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛНОЧЬ"
Неправда.
Там написано: Уважаемый коллекционер из России, эти надписи специально для тебя написаны, чтобы ты ничего не понял.
Ну возможно и такие варианты))
 
 
Panasonic SVHS
1.jpg (129.27 КБ)
2.jpg (200.16 КБ)
3.jpg (156.35 КБ)
 
 
Panasonic EXTRA POWER
4.jpg (149.05 КБ)
5.jpg (159.34 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 292 293 294 295 296 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)