Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
хочется вонзить
там до кучи еще и сараи свои деревянные пропихивает
что поделаешь= талант
rSmH4GKNQSA.jpg (29.89 КБ)
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
В личной переписке оооочень много народа попросто ему не верит.
А в ветке над ним немало народу уже откровенно  стибается .
Это же видно невооруженным взглядом.
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
«какую бы **** мы ни привезли, в стране есть 400 сумасшедших, которые, кажется, только её и ждали.» © М-Видео.
 
 
Плохо закончится вся эта история
 
 
Костя, salut! :)

Не веришь в силу русского оруж... ЦАПа?  
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Плохо закончится вся эта история
Рад видеть на форуме!

А история, думаю, хорошо закончится. Обещаю дать подробный и честный отчет о прослушивании
 
 
Очень жду . В победе уверен .  
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Судя по тому, что они постоянно увиливают от прямого сравнения винила и аналогичного хайреза, у ЦАПа проблемы с воспроизведением форматов, отличных от Redbook. А насчет оцифровки и последующего воспроизведения – тогда еще и Триннов можно сравнивать, у него же есть аналоговые входа. В таком сравнении он не оставит Триумфу никаких шансов.
 
 
Не уверен ...... про Триннов. Зачем городить огород с ним .
Хай Рез и винил  . Все честно должно быть.
Одинаковые условия .  
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
Всем привет! Я Дмитрий из TRIUMPH Audio.Хочу ответить на некоторые из ваших комментариев
Привет, Дмитрий! Я "Археолог" - местный абориген (не обезсуть, общаюсь только на "ты").
Здорово, что представитель производителя решился поучаствовать в обсуждении. Единственное, что смущает, обсуждать по сути, пока, нечего. Может, начнёшь? Лучше с ТТХ. Дальше, интересуют подробности ЦАП (без раскрытия гос. тайн, сесьна).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)