Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.

[ Закрыто ] Вертушки, нормальные виниловые столы

 
 
AudioExotics продвигают Hartvig Statement, серьезный такой стол.



На полу кстати топовые пушпуллы Zanden Kaun на KR-овских 211х.

 
 


 
 
На Вердье Платин чем-то похожа  :)  
 
 
Ага, тоже об этом думал... если медь отбросить - прямо вылитая.
 
 
Как-то уже не вызывают былого энтузиазма пассиковые конструкции типа "мой диск толще твоего".
Смотреть на них и трогать их приятно, а вот слушать - не всегда... ;)  
 
 
Что конкретно слушали?

Не удивляет, почему именно пассик находится в топе систем в народе? Вопрос, конечно, какой "народ"  рассматривать )) когда речь о верхнем конце- директов или роликов там нет. За редким исключением, может.

Дело не в тяжелее, а в грамотном инженерном решении. Дальше Микры пока никто еще не прыгнул, все +- вариациями там находятся. Ждем TechDAS Zero на полтонны в Мюнхене.
 
 
Проще перечислить, что не слушал :)

Меня уже давно ничего не удивляет... Высокий конец, он, конечно, высокий, но то-то и оно, что конец.  
 
 
На сундуке есть один "аудиопорталец", у него достаточно среднего (даже низкого, я бы сказал) уровня столы, зато три целых зачем-то... При вопросе - а что слушали, что конкретно понравилось на выставке? - ответ - "Ничего!" =)

Не знаю, меня на выставках что-то, да удивляет. Главное, избирательно подходить к "теме".
Изменено: Crossfire 1 - 10-01-2019 21:44:03
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Проще перечислить, что не слушал  

Меня уже давно ничего не удивляет... Высокий конец, он, конечно, высокий, но то-то и оно, что конец.  
TechDas и Continuum были среди прослушанных?  :)  
 
 
Ну а пока высокий конец в РФ "мертв" =) , на CES 2019 в сетапе Lamm
Dohmann Helix One Vacuum


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)