Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

[ Закрыто ] Аудитрансфрматоры и не только!, Обмен опытом и мнениями, достижения, результаты измерений.

 
 
Это для ушного усилителя, что ли?
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Это для ушного усилителя, что ли?
У кого ушной, я тоже им делал, а у меня основной!
 
 
Так зачем такая лампа для усилителя? Есть гораздо более музыкальные 45-я, 2А3 и т.п. И мощности больше дают, и купить можно старую звучащую лампу.
Или хотелось один каскад? Так это тоже плохо, только для адептов короткого тракта.
Ловтер стоит недешево, можно было на лампочку-то разориться хорошую.
 
 
Цитата
radiolupus написал:
Не, 30Гц, это не кашерно! Тут по низу будет все ОК! Проблема в ВЧ.... Землить нужно, и как следствие начинают играть емкости трансформатора.

Waassner ?
А есть альтернативы? :-)
На самом деле можно и HiB, любимое Романом, и китайцы с индусами , и турками тоже могут помочь. Мне не Важно, где сделано железо, хоть в России, только параметры и размеры - будьте Добры!
Ну я-то самое пессимистичное по низу указал, типовое Sowter-овское. Однако, как понимаете, увязая вниз - заседаете с верхами, ну а вторичку у нас только Жмеринка не заземляет в Анне высоковольтной )) .

Ну, моя дудка по железу как обычна - брендовое от дилера
https://www.dacpol.eu/ru/serdechniki-firmy-hitachi-iz-amorficheskix-metialov-metglas
 
 
Меандры 6С45П - какой платой для компьютера пользуетесь? судя по скриншоту, что-то USB-шное
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Так зачем такая лампа для усилителя? Есть гораздо более музыкальные 45-я, 2А3 и т.п. И мощности больше дают, и купить можно старую звучащую лампу.
Или хотелось один каскад? Так это тоже плохо, только для адептов короткого тракта.
Ловтер стоит недешево, можно было на лампочку-то разориться хорошую.
У меня вся анресоль в лампах.... Я Уважаю Ваше мнение, но остаюсь - при своем!
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Меандры 6С45П - какой платой для компьютера пользуетесь? судя по скриншоту, что-то USB-шное
Осциллографом пользуюсь!
 
 
Цитата
radiolupus написал:
остаюсь - при своем!
Ну, хоть оригинально.
Усилитель свой тоже ни с чем не сравнивали?
 
 
Цитата
radiolupus написал:
Осциллографом пользуюсь!
USB осциллограф?
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
radiolupus написал:
остаюсь - при своем!
Ну, хоть оригинально.
Усилитель свой тоже ни с чем не сравнивали?
Хотите пользоваться фирмой - пользуйтесь - на здоровье, как бы сам решает, как ему быть! Да собственно сравнивал, на почту , после публикации уже пришло более 200 положительных отзывов.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)