Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Покупать ли ДВД со встроенным декодером ?

Уважаемые ! <br>Подскажите стоит ли покупать ДВД проигрыватель с декодером ДОлби Диджитал или искать обычный + плюс брать AV ресивер <br>В чем разница ? <br>И какие модели порекомендуете с декодером и без него <br>и соответственно и AV ресивер тоже
лично я бы не обращал на это внимания. разница в цене не велика, да и декодер в ресивере imho будет по-лучше встроенного в двд.
Т.е насколько я понял нужно выбирать ДВД плейер по деньгам независимо есть декодер или нет и ресивер AV обязательно <br>ТОгда порекомендуйте конкретные модели плейеров и ресиверов чтобы получить нормальный звук
какие деньги? и для чего он планируется- только для DVD или так же важно прослушивание CD? Какой планируется ресивер и какая акустика? <br> <br>Если только DVD- очень удачный Pioneer 535.
Мне кажется, что покупать плеер с декодером имеет смысл ТОЛЬКО в том случае, если уже есть старый prologic ресивер с 5.1 входом. Если же собираешь систему "с нуля", то выгоднее взять нормальный ресивер и плеер без декодеров. <br> <br>Насчет Pioneer 535 - полностью поддерживаю, т.к. сам решил его брать :-)
РЕсивер действительно есть <br>правда я его покупатель как муз центр но наверное под понятие ресивер он подходит <br>Про-во JVC <br>Dolby Prologic 5.1 ( 5 колонок в комплекте ) <br>тылы небольшие <br>можно подключить к видаку или TV <br>кассетная дека и 3 трея под компакты   <br>т.е при наличии оного можно обойтись DVD плейером с декодером ? <br>И что в итоге получится ? <br>Какой плейер с декодером посоветуете ?
Тут два вопроса: <br> <br>1) Есть ли у него вход 5.1 или только стерео? (5.1 должен быть обязательно, иначе и с DVD-плеером будешь слушать убогий пролоджик) <br> <br>2) Устраивает ли тебя его мощность и качество звука? <br> <br>Если оба ответа положительные, то вполне можно обойтись хорошим плеером с декодером (например, тот же Pioneer 626 или (поновее) 636).
Посмотрю сегодня но по моему нет <br>к видаку подсодиняется обычным стерео шнуром <br>это специальный разьем 5.1 или что другое ?
Насколько я знаю, это просто 6 "тюльпанов", собранных в кучу и с характерными надписями "Front/Center/Rear/Sub". По идее на более крутых усилителях бывает и специальный разъем, но это редкость.
CD тоже важно <br>Кстати если плейер читает CD-r и т.д означает ли что он читает любые сд диски в форматах Video CD, <br>может и MP3 читать может ?
Страницы: 1 2 3 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть