Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вы конечно извинте, но: (+)

 
 
На 1.

Сигнал RGB на выходе DVD-плейера получается из компонентного YUV за что отвечает преобразователь "YUV- RGB". Также в DVD установлен преобразователь "YUV-S-Video" который превращает компонентный сигнал в С-видео (что кстати легче чем преобразовать компонент в RGB, так как не нужно проводить никаких преобразований с яркостью) и от которого и зависит качество изображения с разъема С-видео.
Изначально сигнал на ДВД диски записан в YUV. Если что-то непонятно спрашивайте.  
 
 
Dmitry Kuchinsky

мне интересно Ваше мнение (может по тому, что в своё время не послушал его). Вы наверно читали , как я попал с пионером 360 по качеству воспроизведения CD? как вы считаете , что это ? косяк конкретного аппарата или общая тенденция пионера (или всех нормальных фирм)  к удешевлению даёт такой результат?

 
 
12: Алексей вы из Москвы? Можно состыковаться (Пио-350)
м.Перово (или куда к Вам подъехать)? ББКшку правда отдал,но если у нас схожие косяки - думаю диагноз поставить сможем без такого (весьма конечно сомнительного) "референса" :))) Приятель сразу же сдал 350й, послушав его с Алексом 201м, а это не топовая их модель...
 
 
алексей смотрящий

Это не косяк.Это классика. Но видимо никто не желает изучать путь самурая по книгам а все своими трудами :)
Пионер прекрасно знает что цифра она и в Африке цифра и продает для обладающих подобными знаниями приборы типа того на который вы нарвались.  
( Я прошел все это сам но значитально раньше , теперь у меня для музыки отдельный тракт в виде сидюка и стервоусила, знаю что дорого но зато без обломов)
А на счет экспериенса - вот вам наглядный пример с господином Тришиным.

Уважаемый господин Тришин - не моглибы вы выложить фотку любого алекса с его начинкой - достаточно вида с верху с открытой крышкой . И я либо сьем свой партийный дилет брендофила принародно либо  завязывайте с пустой брехней. :)  
 
 
на 7: Павел, Вам спасибо!
 
 
2 Александр Невский : я спрашивал про различие между RGB и  YCbCr и YPbPr
 
 
www.google.com.ru
www.altavista.com
www.alltheweb.com
www.yahoo.com
www.rambler.ru
www.aport.ru

www.ixbt.com
www.fcenter.ru
и т.д.



 
 
|Уважаемый господин Тришин - не моглибы вы выложить |фотку любого алекса с его начинкой - достаточно вида с |верху с открытой крышкой . И я либо сьем свой |партийный дилет брендофила принародно либо |завязывайте с пустой брехней. :)

Что означает лишение гарантии... :(

 
 
Dmitry Kuchinsky

спасибо.


Александр Тришин.

я б с удовольствием, но пионер уже поменял на панасоник и живу не в Москве, а в Ростове.
 
 
алексей смотрящий

Цитата
я б с удовольствием, но пионер уже поменял на панасоник и живу не в Москве, а в Ростове.
Вы совсем запутались в собственном вранье. Пионер Вы не меняли. Вы его другу(ха-ха-ха) в кофейню(ха-ха-ха) купили(ха-ха-ха)! А теперь у Вас два панасоника, один в кофейне у друга почему-то стоит.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)