Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19

IEEE1394 (PC) ---> i-link (Pioneer) Можно?

 
 
bad Angel

Цитата
есть вариант перекидывать контент с пк на болванки в формат двд-а
Это я и делал до последнего времени :) На один DVD-A уходило 1-2-3 часа. Было жалко времени. Тем более, что объем файлов (flac, ape, wv) на винтах приближается к двум террабайтам :)
Поэтому пару недель назад собрал простенький медиасервер.
С передачей 44.1 и 96 2.0 по цифре проблем нет. 48 5.1 по оптике почему-то не идёт (описал в соседней ветке).
Для всего остального и нужен или HDMI, или iLink (IEEE1394), т.к. передавать сигнал по аналогу с бюджетного железа не в радость.
Поэтому и ищу драйвера.
Я же написал, что "в теме" (когда-то получил диплом инженера, специальность 0705) :)
Спасибо за стремление помочь :)

 
 

Цитата
Я же написал, что "в теме" (когда-то получил диплом инженера, специальность 0705) :)
Спасибо за стремление помочь :)

тогда - любой ав ресивер с ХДМИ ;)

или нанять кулхацкера что вот это http://www.thesycon.de/vhpd1394/vhpddemo_2h.exe проломать

;)
 
 
Цитата
нанять кулхацкера
дешевле новый ресивер купить :)
 
 
Цитата
вот мы и потестим ;)

отправил через личку, т.к. распространять это дело у меня большого желания нет в силу его глючности.
это работает на некоторых sony, onkyo и integra

поиском по слову ilinkavr можно найти всю дискуссию на avsforum. в природе есть еще плагин к winamp, его тестировал Krobar (avsforum.com) на Integra.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)