Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 665 666 667 668 669 ... 673 След.

Yamaha 2600 VS 4600

 
 
Любителям многоканала http://kinozal.tv/details.php?id=426147
Исполнитель: Cafe Del Mar
Альбом: ARIA (Vol.1) (DTS-CD)
Год выпуска: 2004
Жанр: Chillout / New Age / Vocal

1. Willow (from Giuseppe Verdi's "Otello")
2. Un Bel Di (from Giacomo Puccini's "Madame Butterfly")
3. Secret Tear (from Gaetano Donizetti's "L'elisir d'amore")
4. Dido (from Henry Purcell's "Dido and Aeneas")
5. Pace Pace (from Giuseppe Verdi's "La forza del destino")
6. Pamina Blue (from Wolfgang Amadeus Mozart's "Die Zauberflote")
7. Habanera (from Georges Bizet's "Carmen")
8. Home (from Giuseppe Verdi's "Nabucco")
 
 
Цитата
Евгений Баранов пишет:
Сменял я свой Кэнон D500 kit18-200 на D5 Mark II kit 24-105
Евгений. Экий ты прыткий. Сразу через две ступени прыганул. Все равно что с Нексии на Ауди R8 пересесть;) По-хорошему это то что надо уважающему себя человеку. Только модель называется 5D.
Я же совсем очумел на старости  лет. Голова забыта всякими-там DNSами, прямыми зонами, обратными, делегированием и прочей несолидной фигней. В соответствующем домашнем озвучивании под настроение группой Кататония.
 
 
Цитата
Илья Денисов пишет:
Только модель называется 5D.

5D это предыдущая модель, а 5D Mark II теперешная - http://www.canon.ru/products/about.asp?id=2403
А из моего окна площадь Красная видна:-).

Изменено: Евгений Баранов - 17-04-2010 04:07:06
 
 
Тупо с крыши 14-ти этажки,на автомате,тупо с рук в новогоднюю ночь Панасоник Люмикс FZ50 (цифромыльница) присоветованная Дмитрием Коптилевским.За что ему и по сей день огромное спасибо.
 
 
А вот тоже ночная, но в более тёплое время :-))


А так,конечно,фотику уже три года,а вот фотать так и не научился.Снимаю всё на автомате или в AE и как я понял для вечерней съёмки,всё таки нужно иметь треногу.

А вот в более сытое время.Гости вышли поплясать:-)
 
 
Класные фотки, да у тебя твердая рука как я погляжу если с рук так получается фотать, снимки совсем не смазанные при длительной то выдержке в ночное время - фотошопишь понемногу или прямо из под фотика такие фотки выходят?
Изменено: Евгений Баранов - 17-04-2010 18:17:50
 
 
Цитата
Евгений Баранов пишет:
да у тебя твердая рука как я погляжу
Ну что ты говоришь.Я даже подписал когда снималось. С крыши это час ночи после курантов.Мы каждый НГ туда выползаем салюты/петарды смотреть
Застольё,так это и вовсе свадьба была.Ну какая там твёрдая рука.
Из фото программ дома стоит ACDSee Pro 2.5 там есть куча кнопок по работе с фото.Но я пользуюсь автоматическими контрастность,яркость и маска нерезкости .В ручную так и не научился.Нажимаю и если фото после нажатия мне кажется лучше,то оставляю.Если нет, то отменяю изменения.А вот ещё.Мне там понравилась кнопка Пакетное изменение размера
Кстати тут прочитав твой пост,вспомнил про raw сделал несколько фото, в программе при открытии засветилась кнопка обработка raw = я там естественно ничего не понял и забил на это.
Насчёт выдержки = не знаю какая она там.Я всё снимаю в авто режимах или предустановленных,ну типа *ужин при свечах*
Вот тут программа показывает как снималось. Правда я в этих цифрах ничего не бум,бум
 
 
Начались же вчера продажи лицензии "Аватар" стоит 170 руб. Купил, посмотрел - картинка класс, а вот от звука я ожидал большего (в плане эффектов), да могли бы и ДТС дорожку положить или  нормальный звук они теперь только на блю-рей выложут.
 
 
Цитата
Алексей Погарельцев пишет:
Начались же вчера продажи лицензии "Аватар" стоит 170 руб. Купил, посмотрел - картинка класс, а вот от звука я ожидал большего

Я еще месяц назад купил "Аватар" и тоже остался недоволен звуком, но не общим, а перевода: как будто в дешевый микрофон говорит.
 
 
А я тут смотрел *Пролетая над гнездом кукушки* от Юнивёрсал.Так он вообще моно. Как нестранно Ямаха справилась в режиме *моно синема* = Звук чем то напомнил акустику зала советских кинотеатров.

Так а с сАватаром то что по звуку.
Изменено: Алексей Погарельцев - 23-04-2010 12:34:07
Страницы: Пред. 1 ... 665 666 667 668 669 ... 673 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)