Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 673 След.

Yamaha 2600 VS 4600

 
 
Добрый! Всех с НГ!
собственно в чем отичие этих аппаратов, кроме i-Link.
подыскиваю новый процессор исключително для кино, поэтому iLink для меня не критичен.
а вот возможность конвертации видеосигнала в 2600 наверно интересна (хотя пока не понял для чего :-)

а есть ли еще какие отличия?
 
 
http://www.yamaha-hifi.de/index.php?lang=e&country=RU&idcat1=1 выбираешь  AV-Receiver затем RX-V2600
Задаешь COMPARE PRODUCT и выбираешь RX-V4600  влевом окошке и жмешь кнопочку COMPARE=получаешь сравнительную табличку
 
 
Если i-Link не нужен на верное лучше взять 2600, отличий не так много.
 
 
Вчера вечером разбирался с инструкцией на 1600-2600.
Не совсем понял написано,что по HDMI Звук и 5.1 идет-вот только не расписано идет ли САСД и ДВД-А и как это состыкуется с ДВД Яма-2500-Что при этом подключении я получу по звуку(какие форматы)?????????
 
 
Да и вот,что еще стало для меня открытием.Яма,что в своих ресиверах стала использовать вентилятор?????
 
 

Цитата

жмешь кнопочку COMPARE=получаешь сравнительную табличку

там смотрел, и понял, что продукты практически идентичны, за исключением того, что писал....
вот и хотел узнать, может там еще что есть, как обычно не описанное :-)

все равно спасибо! :-)
 
 
Sandy Cat
Если есть желание-могу выслать инструкции.Почитаешь внимательно.Разберешся в различиях.
 
 
на 3:

Цитата
только не расписано идет ли САСД и ДВД-А

двд-а - идет, сасд - только по и-линк.

Цитата
как это состыкуется с ДВД Яма-2500

если у ресивера нет и-линк - никак (сасд по цифре не передается). Т.е. для плеера 2500 лучше взять 4600.
 
 
Дмитрий Богданов
[quote]Т.е. для плеера 2500 лучше взять 4600.[=Да но он и стоит зараза.
А вот интересно,на сколько СД будет лучше по HDMI ,чем по аналогу или коксу???
И вот ДВД-А полный идет или там частота в два раза(96 на 48) срезается
 
 
| И вот ДВД-А полный идет или там частота в два раза(96 на 48) срезается
Насколько я понял суть HDMI формата 1.1
DVDA идет но в урезаном (48кГц) варианте и кажеться в стерео, SACD только по аналогу.
Дает ли HDMI безджитерную передачу данных как и i-Link? вот в чем вопрос.
По видео конечно при наличии HDMI входа на телеке ресивер интересный. По крайней мере хоть какой-то смысл именно в коммутации HDMI появляется. А то в 4600 хочешь меню увидеть переключайся в компонент.


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 673 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)