Алексей Понял. Не учел "местный колорит". Народ в пурпурных легионах не отоваривается... (я, кстати, тоже перестал. Достали. Даешь ибей! (не подумай плохо - это ресурс:))
Alexei Markin
Пользователь
Сообщений:
11-04-2007 08:07:36
Andrey Golubev Думаю вотчто тебе можно посмотреть Тачки Ледниковый период 1,2 Унесенные призраками
Из кино Леон, Матрица 1,2, Чужие - которые с DTS идут.
Из того что покупать сложно советовать что-то дно - т.к. чтоу пиратов, что у лицензии есть как хорошие издания, так и не очень. Если нет проблем с языком, то лучше покупать на Amazon.
Илья Денисов Если нужны качественные музыкальные DVD/DVD-A и другие - то лучше покупать на Amazon, там уж точно перевод не нужен А качество лучше.
Андрей Никифоров
Пользователь
Сообщений:
11-04-2007 08:40:59
Алексей Погарельцев У меня другой, черно-зеленая обложка. На одном МП3 сборнике мне попадался двойник A tribute to the beatles в стиле регги. Надо вообще эти диски скупить (что есть), мне очень нравится. Сегодня еду в Екатеринбург на выставку, планирую побегать поискать мебель под аппаратуру и диски. До воскресенья буду там. Сейчас надо поднатужится (по деньгам) и купить нормальный телек, пока не подобрал подходящий. Илья, как состояние души? Поправил?
Alexei Markin
Пользователь
Сообщений:
11-04-2007 08:53:04
Андрей Никифоров
На что смотришь (на какой ТВ)?
Андрей Никифоров
Пользователь
Сообщений:
11-04-2007 09:14:38
Alexei Markin Смотрю на панасоник. Давно уважаю аппараты этой фирмы. По моим оценкам, сейчас три компании в области телевидения ведут свои разработки: Филипс, Самсунг и Папасоник (на уровне разработки своих микросхем, алгоритмов обработки и т.д.). Но действительно классные аппараты Фили и Самсунга очень дороги. Пока цены на ЛСД телеки падают, терпел и ждал. Ловлю какую - нибудь распродажу. Очень хотел бы что то типа Acer AT3705-MGW, но их почти нет в продаже, да и цена кусается. Чуть было не схватил на распродаже в Мвидео Лыжу 32" за 20000, но они кончились в 1 день. У меня сейчас в гостинной стоит обычный филя 29", поэтому я могу сейчас взять что - нибудь хорошее, а потом еще лучше, а этот аппарат поставить вместо фили. В общем, пока мысли в раскорячку. Решил дополнить. Я планирую обязательную стыковку телевизора с компом, поэтому для меня высокое разрешение телевизора важно. Поэтому плазму не рассматриваю, слишком неправильная стыковка с компом. Правда, и у многих ЛСД телеков по этому параметру хреново, не все правильно стыкуются с компом. 37 диагональ, конечно, лучше. И Full HD хочется, причем именно для компа, пока HD контента мало. Я юзал 32" лыжу, с компом стыковка отличная, очено понравилось.
Юрий Крючков
Пользователь
Сообщений:
11-04-2007 09:52:03
Цитата
и у многих ЛСД телеков по этому параметру хреново, не все правильно стыкуются с компом.
Андрей! Как-то подмечено, что лучше всего стыкуются с компом ЖК-ТВ с DVI, хуже D-sub и плохо по HDMI. При почти повсеместной матрице в ЖК-ТВ в 1366х768 только DVI (и реже D-sub) позволяют получить с карточки сигнал точка-в-точку.
Bazil Snowman
Пользователь
Сообщений:
11-04-2007 12:03:14
Алексей Илья Я с Вас просто удивляюсь, столько слов и ни какой информации по существу проблемы. У меня вот такое издание Оно состоит из CD и DVD-Audio, причем на диске DVD-Audio кроме собственно DVD-Audio части есть ещё DVD-Video часть соответсвенно с PCM stereo, DOLBY DIGITAL 5.1 SURROUND и DTS 5.1 SURROUND. Всё замечательно играет за исключением указанного дефекта и судя по тому что аналогичный дефект возникает ещё на двух дисках, то это очевидно проблема или моего конкретного экземпляра или текущей прошивки. Кто слушает на DVD-S2700 двухслойные DVD-Audio отзовитесь?
Юрий Крючков
Пользователь
Сообщений:
11-04-2007 12:21:16
Цитата
Как впрочем и лицензию данного диска продавци фирменных магазинов еще не видели.
Алексей! Ты не прав Мы в соседней ветке писали про купленное коллекционное издание Битлз на двух дисках. Мы - это Илья, ну и я. DVD-A там есть! Кстати на фото моей системы (после покупки 4600 - там как раз этот альбом играл. И на ТВ видна заставка. А покупал я его через ПурЛег. Правда ждал у них долго.
2 Bazil Snowman Я такого на своём плеере и на своём экземпляре диска не замечал.
АЛЕКСАНДР ВАКУЛЯК
Пользователь
Сообщений:
11-04-2007 12:22:55
Здравствуйте! С большим интересом читаю Ваш Форум.Есть несколько вопросов, но если позволите немного лирики. Помнит ли кто-нибудь о Yamaha DVD-S2300. Обладателем которой я являлся с 2005 по 2006. Фирмой били заявлены отличные х-ки по аудио.Схемы SACD и DVD-A полностью независимы , раздельное питание, большой стабилизатор дисков ,вес ок 10кг.На момент выхода стоимость в Москве была ?1430. По видео на сегодняшний день- вообще пусто.Цап 54/12 прогресив-нет, HDMI-нет ничего нет.В 2005 Я продал сидюк Yamaha 993($600 1998)и приобрёл предварительно прослушав двд2300. Для меня звук имеет большее значение перед видео.Прослушивание в системе процессора Yamaha DSP-E800 и мощника Yamaha МХ-2 Мои приятели скептически отнеслись к моему универсалу но после сравнения с SONY CDP20ES MARANTZ 6000 KI с акустикой ATC12 сомнения развеялись – звучит отлично,не говоря о «бонусе» SACD-отдельная песня.Как не жаль было расставаться но моральное старение есть моральное старение. Также не хочеться иметь дома много ящиков.Сейчас перебиваюсь DENON 1730 подключённым к PANAS42PV60 Конечно вближайших планах покупка DVD2700.И наконец. Сравнивали 2700 с «чистым» сидюком $500-600(на сегодня)? Что Вы скажете по поводу веса 2700(небольшого)? На 2300 есть кнопки переключения SACD/DVD-A. как это происходит в 2700? Не считаете ли Вы, что в погоне за х-ми видео в жертву отданы х-ки аудио,(стерео)? Использует кто-нибудь 2700 больше в качестве источника звука CD SACD? P.S. Я не поклоник ресиверов и не думаю что для Вас будет новостью преимущество чистых усилителй (за те-же $)не говоря о мощниках над ресиверами, усилительня часть коих не блещет.Никто не прбовал добавить, скажем, недорогой ROTEL на фронтльную пару по преаут-например 03? Потенциал электроники ресивера раскроется на полную, я не говорю уже об акустике(в этой области считаю знаю немало-делаю сам полюбопытствуйте пожалуйстаhttp://photofile.ru/users/yamaha1/2517357/ ) Главное-апгрейд не будет много стоить.Есть что обсудить.В идеале я вижу свою систему и системы других почитателей Yamaha так.К ресиверу и двд 2700 пдключена активная аккустика Yamaha msp10st -5штук+ саб.Но если с именем ROTEL и проч. теряется магия YAMAHA тогда извините.
Bazil Snowman
Пользователь
Сообщений:
11-04-2007 12:51:36
Юрий Крючков Вы его слушали на DVD-S2700?
Александр Вакуляк В 2700 для SACD и DVD-A начиная с ЦАП схема одна и та же так что ни какого переключения не требуется. Я использую 2700 в основном для аудио, но мне трудно оценить его по сравнению с другими аппаратами.