Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Посоветуйте медиаплеер, на HDD

 
 
Покрывают,в смысле обеспечивают,а вы как то по своему, по орнитологически(не побоюсь этого слова) реагируете на это? P.S. Не знаю какой вы в качестве админа,но в качестве поэта вы точно,никакой.
Время-главная ценность!
 
 
Я понял в каком смысле. Комментарий был именно об этом. Если Вы его не поняли, то смешно ершиться в постскриптуме не нужно. И переходить на личности тоже.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Ну не надо выкручиваться,хотелось уколоть,я понимаю.В любом случае я не обижаюсь и вам того же советую ;)
Время-главная ценность!
 
 
Существует медиаплеер с двумя выходами HDMI? На Denon 3808 только один выход HDMI.... Необходимо законектить проектор и плазму. Ко компоненту не катит. Картинка хуже. Проверено.
 
 
Цитата
andrey sorokin пишет:
[QUOTE]Илья Суханов пишет:



Соглашусь, что гораздо проще вынуть из коробки "коробку" чтоб крутила кино. Впрочем далеко не все могут собрать НТРС и настроить домашнюю сеть. Я наверное уже просто переболел плеерами.

Имею кучу железа и вернулся именно к медиаплееру ну и Блюрею Denon 2500. Когда пересматриваю коллекцию то Блюрик и на Проектор. Если новинки то тупо с плеера и на плазму Пионер
Изменено: Sozi Kizer - 23-02-2011 00:27:30
 
 
Заинтересовали медиаплеером :) Но интересует воспроизведение исключительно Full HD фильмов. Ни музыка, ни фото ни чего более. Так как никогда не сталкивался с таким девайсом, интересует, как он скачивает фильмы - опять же, интересна модель только с Wi-Fi и HDD, и конечно чтоб был HDMI выход. У Дюны нет WiFi, да и лишнего оч много напихали :D . По звуку 2 канала за глаза, многоканальностью я переболел давно. Что посоветуете?
P.S. Нашел у Дюны модель HD Lite 53D Wi-Fi, юзал кто нибудь?
Изменено: Олег Ушаков - 26-04-2011 00:21:53
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Цитата
Олег Ушаков пишет:
Нашел у Дюны модель HD Lite 53D Wi-Fi, юзал кто нибудь?

imho, лучше добавить и взять Smart - он, вдобавок, поддерживает воспроизведение BD-образов и умеет выводить HD-звук (Dolby TrueHD / DTS-HD) через HDMI. Ну и хард внутри полноразмерный. Правда, там вентиляция слабая, поэтому к выбору харда и места установки плеера надо подходить вдумчиво. В остальном по вседности Smart 53D одинаковые.

http://hi-fi.ru/magazine/theater/851034 (стр. 6)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Меня сильно интересует вопрос - как обстоит дело с качеством изображения медиаплеера по сравнению с хорошим дисковым плеером (например - yamaha 2700 или denon 3930). Просмотр на плазме 46" и более. У кого есть опыт, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
 
 
По факту на данной диагонали экрана разницу заметить крайне трудно. Все будет упираться в контент. Безусловно оригинальные диски BD будут давать более пластичный рисунок но если не ловить мух то эту разницу к примеру я вижу на проекторе но не на плазме 50" при этом имея не малый личный опыт в фотографии (в свое время прошел путь от гиперзумов до фиксов)
 
 
Спасибо за ответ.
Поставим вопрос точнее. Есть плазма 46" FullHD. Какой плеер для этого ТВ будет оптимальным. Стоит ли вообще думать о BD (все-таки и плеера и диски пока весьма дорогие). Кто что может сказать о Yamaha (1700, 2700) , Denon (1940, 3930) и Dune - вообще и в сравнении между собой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)