Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

помогите выбрать блю рей плеер

 
 
да я вдуше неепу, какой у нас регион и какие диски бывают, мне нужны простые блю рей диски для РФ, ямаху не хочу, уже купил себе ресивер ямаха не помню модель но гдет в районе 15 тыс для hi fi акустики, трески достали в колонках и сигнал то глючит то не глючит, поменял вход hdmi и глючить перестало и наоборот, в общем ямаху не хочу
 
 
посмотрел, да тоже дорого Блю рей диски, я хотел купить много дисков для домашней коллекции а они там по 500 в среднем, если трилогия то под косарь, наверное подешевеют лет через пару когда фильмы в 4к будут снимать
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Я так понял, Александр имеет ввиду диски, продающиеся в наших магазинах, т.е. региона С либо мультирегионные.

Я так не понял. Хрен знает чего он хочет, он сам не знает. Я указал на всякий случай, чтобы потом не было удивления.  :)

Цитата
Алексей  пишет:
П.С. Ямаха - неплохой вариант. Но стоит ли переплачивать?
Стоит или не стоит - это чисто его дело. Я указал набор характеристик для воспроизведения потоков с внешних источников за 15 тыс. рублей точно как он и просил.
 
 
с каких внешних?я не вдуплю что есть какие то диски которые не на всех проигрывателях будут воспроизводится?
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Хрен знает чего он хочет, он сам не знает.
Похоже, он желает слегка потроллить. Возникает вопрос, а оно мне надо? :)
 
 
Цитата
Александр Белоусов пишет:
с каких внешних?
С компа, NAS-а, с USB-диска, флешки, еще хрен с чего, из сети скачанные форматы, по проводу, без провода. С чего и начался разговор.

Цитата
Александр Белоусов пишет:
я не вдуплю что есть какие то диски которые не на всех проигрывателях будут воспроизводится?
Да, диски производства других стран не имеющие мультизоны.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Да, диски производства других стран не имеющие мультизоны.
теперь все понятно. Диск может быть сделан в другой стране а перевод русский наложен у нас, спасибо за помощь. Щас все взвесив склоняюсь к мнению что с такими ценами на блю рей диски не практично связываться с этой темой, дешевле будет купить внешний жесткий диск и подключить с закаченными блю рей фильмами, те которые копии лицензии а не рипы и смотреть или попробовать с плеера смотреть фильмы через сеть с компа, принцип я понял такой же как и щас у меня, подключен комп к телеку через hdmi видеокарты и звук идет так же через нее, только подключать надо через lan кабель и мне кажется понадобится какой то софт для этого. В любом случае лицензионные диски покупать на сегодняшний день очень дорого, если ты киноман и хочеш большую коллекцию фильмов, большую я имею ввиду 100+ фильмов
 
 
Телевизор - Панасоник. Значит и блю-рей - Панасоник. Полная совместимость, понятное качество, понятное ценообразование, где и как купить и!!! Пульт один общий.

Самый дорогой не нужен.
Изменено: РОМАН_В - 05-11-2014 19:58:47
 
 
Разница есть, если ТВ -3D. Панас не кушает через встроенный плеер выковыренный из 3D.iso *.ssif переименнованный в *.mkv. Поэтому нужен внешний плеер (не обязательно BD), которое умеет это делать, а еще лучше (но сущ. дороже) читает прямо 3D.iso. ТВ Самсунги-3Д -все модели начиная с F-серии -достаточно встроенного плеера. Самсунги 3D-BD 2-ядерные BD-(E-F)6500-7500 тоже вроде умеют читать *.ssif->*.mkv. Естественно, к анаморфам все это не относится - их кушают все 3D-ТВ встроенными плеерами.
 
 
Имею парочку Калужских плазм и подтверждаю что они опознают внешний жёсткий диск мой паспорт на 1 тб и воспроизводят без тормозов пережатки МКВ 1080р гигов до 15-20 а в виде приятного пустячка декодирование DTS на аналоге
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)