на 42
Я просто думал что реч идет о ранее обсуждавшихся 830B
514 комплект слушал, но не очень подробно. Тональный баланс конечно не очень был:верхний бас выпячен, середина слабовата и верха ограниченные. Но стерео картина была очень не плохая... Искажения были из за прохой герметичности корпуса - это точно помню.
А влияние варистора (он ограничивает громкий сигнал для защиты от перегрузки ВЧ) слышно на средней громкости например на классической мызыке. Становится похоже на MP3
Я просто думал что реч идет о ранее обсуждавшихся 830B
514 комплект слушал, но не очень подробно. Тональный баланс конечно не очень был:верхний бас выпячен, середина слабовата и верха ограниченные. Но стерео картина была очень не плохая... Искажения были из за прохой герметичности корпуса - это точно помню.
А влияние варистора (он ограничивает громкий сигнал для защиты от перегрузки ВЧ) слышно на средней громкости например на классической мызыке. Становится похоже на MP3

